pramudyoaulaAvatar border
TS
pramudyoaula
penawaran investasi untuk bisnis apple device terpecaya 1000% surabaya
TOLONG BACA SAMPE ABIS, SERU KOK GAN emoticon-Ngakak (S)

misi gan, sebenarnya ane gak mau muluk" sih bikin threadnya, jadi langsung masuk intro aja ya, jadi mulai tahun 2014 lalu ane ketemu sama salah satu orang distributor gadget, nah pada tahun itu juga akhirnya ane memulai usaha bisnis jualan iphone ane yang ente bisa cek di fjb" ane, meskipun ane bilang ini "usaha" sebenarnya gak usaha 100% karena ane sendiri terkendala dengan modal, jadi dari dulu sistem ane kalau ada yang mau beli iphonenya, sistemnya cod an dulu di surabaya tepatnya dirumah ane (biar calon buyer merasa aman 100000%) nanti ane jelasin mereka prosedurnya yang dimana karena ane sama sekali tidak punya modal akhirnya ane bikin prosedur seperti ini:

- ketemuan di sby di rumah ane
- pembayaran hp di lakukan di awal ketika cod dirumah ane
- setelah melakukan pembayaran akhirnya barang ane pesenin di suplier ane
- pas barang sampe nanti bisa langsung diambil dirumah ane atau bisa langsung dikirim dirumah agan masing"

jadi dengan kata lain yang ane lakukan adalah dengan sistem PRE-ORDER , dan menurut ane , jangankan yang di surabaya yang bisa nge cek rumah ane aja pada males dengan sistem itu, apalagi yang diluar kota dan jelas 1000% ane gak bisa rekber , kan gak punya dana ane, meskipun begitu ane sempet memiliki beberapa customer yang Alhamdulillah percaya mereka berani tranfer langsung, banyak juga yang dateng kerumah ane dengan sistem pre order ane, kalau ane hitung" ane udah berhasil ngejual +- 20an gadget (termasuk iphone 6 dan 6 plus terbaru ada buyer yang percaya tranfer langsung), ane juga dulu sempet punya temen yang mau minjemin dana untuk rekber dengan sistem per iphone bagi hasil 50:50 jadi misalnya harga iphone 4 di suplier ane 1jt, nanti ane jual ke buyer 1,150jt, jadi nanti ketika transaksi rekber selesai uang dia yang 1jt ane pinjem ane kembaliin 1,075jt (75rb hasil dari bagi berdua), nah kebetulan dia juga udah keluar kota jadi skrng ane juga mulai stop jualan karena sudah full tidak ada modal,

TAPI dengan ane bikin thread ini, ane mau mulai usaha bisnis iphone ane kembali, ane membutuhkan para kaskuser, investor, yang punya dana gak terpakai ingin di gandakan(bahasanya agak gede emoticon-Smilie )
sistem ane gampang, investasi ini bersifat tidak aktif dalam artian, ane meminjam modal ente jika ada buyer yang mau beli iphone ane, setelah transaksi seleaai uang ente, ane kembaliin lagi beserta bagi hasil kita, dan ketika ada lagi pelanggan yang mau beli baru ane pinjem lagi, jadi kalau ane bilang invest ini aman 1000% karena ane hanya menggunakan sistem pinjem 1x pakai tanpa berlama" berbulan" jadi kalau ane tulis pelan" sistem gampangannya seperti ini

1.harga iphone 4s 1,5jt
2. ada buyer yang mau beli iphone tersebut menggnakan rekber
3. iphone tersebut ane jual 1,650 (ane kadang bikin untung 150-200rb)
4. akhirnya saya dan buyer deal untuk rekber, setelah buyer selesai ke proses rekber (rekber sudah konfirm untuk kirim barang)
5. barulah ane meminjam uang ente sebanyak 1,5 untuk mengambil iphone di suplier ane
6. setelah barang sampe di buyer dan uang sudah cair dari rekber, uang tersebut akan ane kembalikan utuh ke agan sebanyak 1,5jt ditambah dengan untung yang ane bagi 50:50 jadi iphone ane jual 1650 untung 150rb, berarti ane dapet 75rb ente dapet 75rb, jadi otomatis ane ngembaliin 1,5+75rb = 1,575jt

begitu singkatnya, kemudian kalau ada yang mau mesen lagi yang mulai lagi dari awal, jadi invest ini aman 1000% karena hanya 1x pakai yang pasti modal dan untung ada karena uang digunakan ketika pembelian terjadi (jadi intinya barang pasti, bukan beli barang banyak terus buat dijual lagi kan lama belum tentu laku lagi :maho )

jadi intinya disini ane pinjam uang hanya untuk 1x pakai , dan hanya dalam waktu sesingkat"nya
untuk saat ini ane butuh peminjam yang siap sedia uang minimal 1-3,5jt , meskipun nanti 3,5jt ane pake untung tetap akan terhitung 50:50 dari hadil bagi jadi tidak ada perbedaan antara yang minjamin 1jt , 2jt dan sebagainya

OH ya rekber ane gak hanya rekber kaskus saja, ane juga main di Bukalapak dan tokopedia yang 1000% aman juga!

sebenarnya itu aja sih, masa ane udah tulis kayak gini gak paham-paham emoticon-Frown , jadi untuk yang punya uang gak kepake lumayan kan kalau ane pinjem bisa dapet untung hehe, jualan iphone ane 1000% aman bro iphone yang ane jual memang garansi distributor resmi seperti platinum/top 1 tahun, tapi tidak pernah ada kendala, ada kendala pun sistem ane langsung ganti barang baru, problem 10x, ganti barang baru juga 10x (tapi ketentuan garansi berlaku lo ya hehehe) jadi pasti aman deh, buat yang ragu monggo cek reputasi ane jualan ane dll dari 2011 cemplung di dunia kaskus, bahkan yang surabaya ane open di depan rumah ane biar sama" aman, kalau ada apa" tinggal samperin aja emoticon-Ngakak (S) , jadi singkatnya begitu saja kalau ada pertanyaan feel free to ask

081330349412 (sms,whatsapp,imesage)
line: pramudyoaula

tq kaskus
Diubah oleh pramudyoaula 28-09-2015 12:22
0
806
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest