Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gndrhmtAvatar border
TS
gndrhmt
TOYOTA AGYA? MOBIL ANE BANGET !!!
1. SAFETY DRIVING
Salah satu keunggulan yang hadir dalam Agya ini yakni fitur keamanan yang standar dengan dual SRS airbag, sama kayak ane gan kalo kemana mana gak lupa pake pengaman kek helm, masker dan sarung tangan emoticon-Big Grin

2. PAS DIKANTONG
Toyota Agya yang dibanderol dengan harga berkisar di Rp 100 jutaan, harga yg amat sangat pengertian buat pekerja baru kek ane gan. pas banget buat kantong karyawan baru emoticon-Big Grin

3. KECIL - KECIL CABE RABIT
Badan ane kecil gan, minimalis lah istilahnya sama persis kayak ukuran mobil Agya yang bisa dibilang 'mungil', dengan mobil murah sejenisnya memiliki bagasi paling luas.

4. STYLES DAN ELEGANT
Trend fashion ane gak ketinggalan jaman gan, "kekinian" kayak kabin atau interior Agya terbukti juga memiliki efek lega alias nyaman dan juga futuristik.

5. LARINYA KENCENG
Performa Agya dengan mesin 1,0 liter, 3-silinder, DOHC, 12-katub mampu menghasilkan tenaga 65 hp/6,000 rpm dan torsi 85 Nm/3,600 rpm. Sama persis sama ane kalo main bola gan, lari mulu lawan gak bisa ngejar emoticon-Big Grin

6. LOW PROFILE
Diproyeksikan juga sebagai mobil pembelah arus kemacetan alias mobil berjenis city car ini, selain memiliki dimensi yang ideal, hadirnya transmisi automatic mulai dari tipe termurah (E) hingga termahalnya (TRD S) memberikan kemudahan bagi Anda yang 'berjuang' menerobos kemacetan. Walaupun begitu, Toyota Agya gak mau sombong dan tetap rendah hati gan, ini yang ngewakilin ane banget.

Kira2 gitulah kemiripan ane dengan Toyota Agya, semoga ane dapet hadiahnya gan. Syukur2 bisa foto sama idola ane VIRA RAZAK KILLMS emoticon-Big Grin

emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Takut (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.8K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan