Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anebrayAvatar border
TS
anebray
Ane mau kenalan sama cewek gan ,bantuin ane pleasee
halogan,anebray
(#Anemasihsekolah #Jangandibullygan)
jadi gini nih gan , ane skrg lagi kepincut sama salah satu adik kelas ane (Ane kelas 3 si Doi kelas 1 ).entah kenapa ane terus mikirin dia nih gan.ane pensaran banget sama anaknya,ane pengen kenalan sama si doi emoticon-Mewek
yang ane mau tanyain ke agan2..
1.Menurut agan2 skalian yang udah berpengalaman, gimana caranya ya kenalan sama cewek yang kesannya gak bikin doi ilfil?
2.apa hal dan kata-kata pertama yang harus ane lakuin untuk kenalan sama si Doi?pertemuan pertama kan kuncinya gan,karena kalo yang ini sudah salah,kebelakangnya makin berabe nanti gan emoticon-Mewek
3.Sikap ane harus gimana gan saat pertama kali nanti?
4.trus gan misalkan ane bilang gini gan "hai dik, maaf boleh kenalan gak?anebray , nama kamu siapa?" trus misalkan doi jawab "siapa ya?mau ngapain kenalan sm ane?"
nah ane musti jawab apa nih gan supaya kesannya ane tetep ngarep banget bisa kenalan sama si Doi,tapi penyampaiannya gak kampungan gitu gan emoticon-Malu (S)
5.nah misalkan si Doi bilang "oh iya boleh, nama saya ----" *AMIIIIIINNNNN , etis gak ya gan kalo ane langsung mintain kontaknya?apa kesannya itu kampungan banget gan?
6.Untuk aganwati , apa yang agan rasain ketika ada cowok asing (Sering berpapasan tapi ndak kenal) tiba2 minta kenalan sama agan?senengkah?ilfil kah?or....?

target ane mau kenalan sama si Doi hari Jum'at nanti gan , rencananya sih besok .. cuma kan besok libur tuh gan,jadi ya ditunda dulu emoticon-Mewek
tolong bantu ane gan,pikiran ane jadi kacau gara2 hal ini emoticon-Mewek.emoticon-Berduka (S)
terimakasih banyak agan2 semuaa emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
51
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan