rezaalghaniAvatar border
TS
rezaalghani
dableg juga nih penipu ngelawan ke ane
jadi gini gan,karna ane bener2 iseng ny pngn bikin mampoz tuh penipu jadi ane dari tadi sibuk bolak balik search digugul emoticon-Ngakak (S) ,ane ketemu ini gan http://penipuan-hp-bm-testemoni-pals...logspot.co.id/ ,nah ane liat,tuh ane boleh juga dijadiin bahan isengan,ntr tinggal nunggu updetan baru lagi bsok gan,ane emng sibuk iseng ama si dableg,weh lo dableg yg dah bnyk dpt korban tipu sini ribut cok,lo kata gw gk berani,kecut lo dari jauh doang ngemeng ampe tuh jigong lo basah dah kaya di coliin,jadi gini gan cara bacanya,ane sengaja acak2an bgini,
soalny yg ane urusin tuh penipu bukan 1 per 1 tapi sekaligus smua gan,
jadi ntr bacanya coba agan liat nama tokony gan yg diatas bbm itu,
itu artiny ane klo nge chat gk cumn 1 penipu doang,
ane ngechat smua penipu sekali nge chat ane ss lngsung

Quote:

Quote:

woi dableg liat thread ane,gk punya urat baik lo y,sini ribut cok,gk tkut gw,muka lo muka aspal cok gk punya muka gk punya malu,mikir keras kaya beton kali lo y gk punya ide buat nyari kerjaan,MIKIR COK MIKIIIIIIIIIRRRRemoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah
Diubah oleh rezaalghani 23-09-2015 12:45
0
8.6K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan