kakashi_revoAvatar border
TS
kakashi_revo
SURAT TANTANGAN BUAT BOCAH INGUSAN DI PUTERAN BALIK STASIUN CAKUNG
Misi gan maaf ane mau nyampah dikit yak emoticon-Big Grin

Ane lg nyari bocah ingusan yg barusan ribut sama ane di puteran balik cakung..

Buat lo bocah ingusan udh gw tungguin lo di deket pintu tol mana batang idung lo ga dateng2.. emoticon-Big Grin

Sayang aja td lo pake helm trus rame orang yak.. emoticon-Big Grin
Kalo masih penasaran sama gw, gw tungguin klo lo emang punya nyali jangan bacot doang.. emoticon-Big Grin
Komen aja disini kalo lo tau ciri2 gw bakalan gw quote di page one..

Gw tunggu kabar baiknya..

Maaf gan kalo nyampah masih emosi.. emoticon-Stick Out Tongue

Kronologisnya nih gan emoticon-Big Grin

Ane lg nyetir tau2 nih bocah nyalip dari kiri trus jalan depan congor mobil ane nah ane diemin..
Pas ane agak ngegas dikit 60km eh nih bocah ane klakson ngedim malah diem aja bukannya minggir malah di tengah jalan naek motor biasa dah kbiasaan orang indonesia udah jalan pelan naek motor eh malah di tengah2..
Nah pas ada kesempatan karna di situ ada puteran balik banyak dia nghindarin mobil yg mau muter balik nah baru tuh ane salip dia..
Ehh ktmu lg dia di samping kaca spion ane sebelah kiri bilang mau belok mau muter balik di puteran stasiun cakung..
Malah bacot2an nriakin ane yg salah siapa lah ane turun lah.. emoticon-Big Grin
Keadaan smakin ramai ane bilang aja gw tungguin di depan kalo mau panjang ehh ga muncul2 tuh batang idungnya si bocah.. emoticon-Big Grin

Ane yakin dia maen kaskus kayanya tau tadi ada agan2 skalian yg lewat deket puteran stasiun cakung.. emoticon-Stick Out Tongue

Ane sih masih penasaran sama tuh bocah ingusan gede bacot doang..
Makanya ane bikin trit tantangan ini siapa tau jodohkan dia brani ga bacot doang ane dengan senang hati nerima tantangan dia.. emoticon-Big Grin
Diubah oleh kakashi_revo 20-09-2015 13:33
0
2.8K
31
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan