saleho88Avatar border
TS
saleho88
surat terbuka buat id anmsstore
berawal dari cari2 rsim akhirnya ketemu id anmsstore...singkat cerita ane beli dan di kirim..ternyata setelah sampe ane coba rsimnya gk bisa berfungsi......langsung aja ke pembicaraan wa ane sama seller

setelah ane komplain dia balik komplain ke distributornya dan ternyata distributor dia gk mau tanggung jawab dan si seller koplak ini nyalahin ane...mungkin dgn maksud bebas dr tanggung jawab dari ane
nih percakapan seller sama distributornya penjual barang rusak

si seller gk mau di komplain dengan alasan apapun..malah ane di suruh konfirmasi sama distributor si seller...tau nya ane beli sama seller kenapa harus di suruh komplain ke distributornya?seller bodoh???malah ane di maki2 di ajak berantem emoticon-Mad (S) ...bukannya gk berani.. coba dia mau ke tmpt ane pasti udah ane ladenin....

sekedar saran dr ane...jangan sampe ngalamin kejadian serupa dgn ane...mending beli di lapak yg bisa bertanggung jawab sama barang dagangan nya.jgn sampe beli di id ansmstore ada nya ntar di ajak berantem pas mau komplain lagaknya udah kayak jagoanemoticon-Mad (S)

nih barang yg dikirim seller

gk ada cacat tetep gk mau di balikin....setelah ane bilang mau buat ST baru dia koar2 mau ganti rugi... ane dah terlanjur kecewa berat
Diubah oleh saleho88 16-09-2015 16:49
0
1.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan