satekoboyAvatar border
TS
satekoboy
Salah satu penerus smartphone selfie dan fotografi yang nyaris "Sempurna" di dunia?
Welcome to my first thread emoticon-Big Grinmaaf kalo salah kamar dan masih berantakan hehehe

Ane mau berbagi info seputar gadget nih dari kabar yang berhembus kencang dan sudah ramai diperbincangkan di dunia maya tentang kehadiran smartphone keluaran Alcatel Onetouch yaitu Alcatel Flash 2 emoticon-Belo

Ane jadi ikut penasaran kira kira apa sih Alcatel Flash 2?? emoticon-Bingung (S)
Cari kesana kemari via mbah gugel dan mbok bing dengan niatan mencari info dan spesifikasi Alcatel Flash 2 ane hanya menemukan bocoran bentuk dan foto perbandingan hasil jepretan kamera nya emoticon-Peace

Quote:

Ada beberapa yang bikin ane agak surprise sama Alcatel Flash 2 ini pertama ukurannya yang 5 inchi dan smartphone kalo ukuran 5 inchi udah ideal banget, fit di tangan dan pas di kantong celana, kedua kalo diperhatikan dengan seksama di foto bocoran dibawah ini sepertinya Alcatel Flash 2 ini memiliki LED Flash di kamera depan. Saat ini bisa dibilang kamera depan dengan LED Flash saat ini masih jarang dan belum banyak di smartphone lain apalagi kalo diperhatikan juga kamera belakangnya memiliki dual tone LED Flash. Pikiran ane ngebayangin banget kalo foto foto pake itu Alcatel Flash 2 ditempat gelap pasti bakal ngebantu banget.

Quote:

Terus dari info yang ane dapet kalo Alcatel Flash 2 itu bakal di perkenalkan secara resmi di live.alcatelflash.comtanggal 22 September 2015 jam 4 sore. emoticon-Bookmark (S)
Tapi untuk resmi launching di Indonesia belom tau kapan. emoticon-Hammer (S)
Patut ditunggu nih emoticon-Bingung

Sayangnya informasi yang ane dapet cuma sebatas itu aja belom ada spesifikasi lengkap dan harganya berapa kalo masuk sini emoticon-Hammer (S)

Sekian thread ane yang singkat ini, mohon dimaafkan mimin, momod dan agan-agan sekalian kalo terlalu mendramatisir judul thread
Ane paham banget bahwa dimuka bumi ini tidak ada yang sempurna kecuali Allah SWT

Quote:
0
1.7K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan