Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

omtakimAvatar border
TS
omtakim
[SHARE] 3 Instrument Sedih Menurut Agan
Selamat pagi menjelang siang para penghuni forum terlaris pengunjung ini di kaskus.... emoticon-Smilie
jadi ceritanya gini... Ane lagi mau buat video ane yang lagi main virtual piano gitu. Soalnya dah lama break buat videonya, soalnya kemarin lagi sibuk.. Nah hari ini ane ceritanya mau buat lagi.. Tapi ane ngg tahu pengen mau mainin instrument lagu apa.. Jadi ane disini pengen minta tolong ama agan agan sekalian, tolong dong recomended 3 instrument yang menurut agan lumayan sedih... emoticon-Smilie
sebelumnya ane dah buat video virtual piano ane dengan instrument ini gan.
1. Kiss The Rain
2. River Flows In You
3. Buc Tranh Tu Nuoc Mat
dan masih banyak lagi gan, cuman baru 3 video itu yang ane dah upload di youtube.
Nah,, jadi mohon bantuannya yah gan.. Beri ane masukan 3 istrument gan.. Terima kasih sebelumnya.. emoticon-Smilie
maaf kalau berantakan, soalnya ketiknya cuman lewat Hp nokia standar emoticon-Big Grin
oke sekian trit ane gan.. Mohon di komentar+recomended instrumentnya emoticon-Smilie

nih gan video ane. maaf kalau jelek.

UPDATE !
Wahh makasih gan atas rekomennya. emoticon-Smilie
sesuai rekomen salah satu dari kaskuser yaitu lagu secret garden. Kali ini ane lagi belajar buat video dengan lagu secret garden itu. Kalau ane sudah rekam, nanti ane masukin di sini. emoticon-Smilie
kalau ada rekomen lagi, komen aja gan, nanti ane pelajarin lagunya untuk di buat virtual pianonya emoticon-Smilie
Diubah oleh omtakim 22-09-2015 09:13
0
6.8K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan