ch4rhokiAvatar border
TS
ch4rhoki
Indra ke enam membawa berkah (Real Story)
Halo agan agan semua, akhirnya ane memberanikan diri setelah sekian lama menjadi silent reader di forum SFTH ini,
tapi di karenakan thread kesayangan ane sudah jarang di update emoticon-Malu (S) ,
ane mencoba memposting pengalaman ane sewaktu SMA di sebuah pulai borneo, yah benar bumi kalimantan tercinta , emoticon-Kiss
tapi mohon maaf ya agan semua, karna ini thread pertama ane dan agak berantakan,
kurang lebihnya ane mohon maaf emoticon-Malu (S) ,
dan thread ini dikhususkan untuk yang ber umur 18 ke atas karena mengandung kata - kata yang kurang pantas serta kelakuan yang tidak boleh dicontoh anak anak emoticon-Malu (S),
tapi cerita ane ini terkadang mengandung romantisme,sedih senang susah,lucu juga pokoknya poll deh emoticon-Malu (S),
nah kalau romantisme agan bisa praktekin ke pasangan agan, atau PDKT ama gebetan agan, emoticon-Malu (S)

TS : ohh iya, berhubung banyaknya perdebatan tentang cerita ane, ini merupakan 98% real kok gan emoticon-Malu
Q : lahh yang 2% fake ya gan emoticon-Hammer2
TS : gak kok gan, yang 2% ane bumbui dengan sedikit keceriaan agar tulisan sederhana ane lebih enak untuk dibaca, dan juga terdapat yang namanya kelucuan, dan juga romantisme gan emoticon-Blue Guy Peace

kalonya Suka mohon untuk di rate agan agan, biar thread ane semakin enak buat dipandang dan lebih banyak peminatnya emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S)

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Insya Allah setiap hari bakal ane update gan sekitar jam 22.00 - 24.00, kalau gak ada halangan, biar semakin banyak peminatnya emoticon-Malu (S)

index

1. Perkenalan
2. Penunggu Danau
3. Gerbang Dunia Lain
4. Pembalasan Algojo
5. Teror dimulai
6. Gw Dikeroyok Sang Raja
7. Sakti Si Kucing Sakti
8. Dewi Menghilang
9. Perang ke Dua
10. ♥Pertama Dan Terakhir Bagiku
11. Pertarungan Melawan Bola Api
12. Akhir Cerita kelas 1
13. Kembar Membawa Petaka

kemungkiinan ane akan loncat loncat update part selanjutnya yah agan agan, soalnya ane udh kerja di salah satu pertambangan,
tapi ane janji kok ane bakal terus update jikalau tidak ada pekerjaan atau libur,
maaf yah agan agan semua, biar tidak ada kentang emoticon-Malu
dan cerita ane ane akhiri pada saat kelas 2 aja, karna pekerjaan dan waktu yang terbatas, padahal pengalaman ane plus cerita ane masih banyak emoticon-Turut Berduka

oya 1 hal lagi,

Tiada kentang diantara kita emoticon-Maluemoticon-Cool
Diubah oleh ch4rhoki 29-09-2016 07:51
anasabilaAvatar border
kim76Avatar border
kim76 dan anasabila memberi reputasi
2
207.4K
801
Guest
Urutan
Terbaru