King.CaiAvatar border
TS
King.Cai
Bener ga ya, akun FX yang di publish, tidak akan bertahan lama dan berujung MC?
Sekian waktu newbie kenal Forex,newbie sudah memperhatikan dan mengamati (tak terhitung banyaknya) akun yang dipublish lewat Sosmed Forex, banyak sekali akun yang tidak bertahan lama dan berujung MC. Banter hanya 1 - 7 bulan, abis itu MC. Kalaupun ada yang bertahan lama (lebih dari setahun), akun itu udah ga aktif, ga ada transaksi lagi, tapi masih dipajang. Biasanya akun model gitu, transaksinya cuma sebentar, kurang dari 3 bulan, profit besar, terus si empunya WD, dan ga ada transaksi lagi setelahnya.

Dari situ ane menarik kesimpulan, kalau tidak ada akun yang bisa bertahan benar-benar lama hingga lebih dari setahun, tetap aktif transaksi, dan tetap di Publish. Kalaupun ada yang bisa bertahan lama, akun itu pasti ga di publish di internet untuk umum, sehingga ane ga bisa nemu akun model begitu emoticon-Big Grin

Tapi kali ini ane mau mencoba merubah mindset ane pribadi, dengan mem publish salah satu, akun trading ane. Ane pengen tau, akun ini bisa bertahan berapa lama setelah di publish. Karena ane punya banyak akun yang tidak di publish, tapi berujung MC juga. Jadi ane coba berpikir terbalik, kali aja kalau ane publish, bisa kagak MC. Atau minimal bertahan sampe setahun emoticon-Big Grin

Ane akan menerapkan rule utama untuk akun ini, yaitu NO INJECT emoticon-Blue Guy Peace

Ok, langsung ke akun nya, yang mau liat, silahkan

Quote:

Mohon kritik, cacian, dan doa nya dari agan2 master Forex sekalian. emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh King.Cai 18-09-2015 02:54
0
4.8K
116
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan