Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AgakGalauAvatar border
TS
AgakGalau
program2 Samvah di stasiun tipi?Masuk sini kita cari solusinya.
Aye gan salam keluarga Kaskus the lounge.
langsung aja ketopik seperti judul thread ini gan,
seperti yang kita ketahui bersama, banyak thread yang membahas tentang program stasiun tipi Negara kita yang kebanyakan kurang mendidik dan semata mata cuma pengen ngejangejak rating!! Kebanyakan juga dari tsnya tak memberi solusi untuk itu.
sempat juga ane liat komennya "pasang tipi kabel aja gan/parabola" atau "gak usah nonton tipi gan".
menurut ane gak setiap orang mampu atau tertarik sama channel tv label maupun channel luar negri gan.

but,anyway I got some suggestion for it.
ide ane untuk kita semua agar program di tipi tipi kita ini agak berkualitas. karna ga semuanya program di tipi kita buruk gan. gimana kalau kita tonton BARENGAN diwaktu yang sama program yang masih memiliki nilai Edukasi trus ntar ane yakin saluran yg lain pada ngikut nayangin gituan. ane bukan mau promo program tipi, ane bukan crew mereka. ane cuma pengen nonton tipi yg acaranya gak cuma shitty sinetron, talk show mainstream alay, maupun candaan kasar.
berikut acara yg menurut ane masih berkualitas gan

1.On the sp*t

program favorite ane sepulang kuliah ni gan.
bagai youtube on tv emoticon-Big Grin Menambah wawasan plus suara penyiarnya cantik banget gan emoticon-Ngakak. yang pasti bikin orang yg mau keluar rumah trus lewat depan tipi tiba-tiba dengar suara penyiar on the sp*ot pasti bakal bilang "eh bentar, tunggu Iklan dulu.. 7 sinetron samvah nihh" emoticon-Ngakak

2. Hollywood films

Kebanyakan udah pada copy di warnet atau nonton di bioskop. tp seru juga kalau nonton lagi di tipi pilem hollywood Hollywood nih emoticon-Hammer2 soalnya ada iklannya.. jd bisa sempat ngambil minum dibelakang dulu.

3. Ntar ane update sama ane perbaiki lagi thread ini gan kalau agan semua yang baca thread ane ini SETUJU NONTON PROGRAM TP YG BERKUALITAS MENURUT AGAN SENDIRI ATAU TAMBAHIN GAN NTAR ANE PEKIWAN IN. RATE 5 YA GAN BIAR BANYAK YG LIAT TRUS KITA DAPAT PASUKAN NAIKIN RATING DEMI KUALITAS SIARAN SIARAN DI TIPI AGAK MENDINGAN.

MONGGO DILEMVAR TJENDOLL YUMMYYYY

tambahan program berkualitas dr agan agan
Quote:

Quote:

Diubah oleh AgakGalau 10-09-2015 12:52
0
1.4K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama