kera.matAvatar border
TS
kera.mat
Kotak makanan depot bamara isinya wowww .....
ini trit ke 3, entah apakah akan error menjadi invalid link atau gimana, pusing aku lama2 dengan kaskus emoticon-Cape d... (S)

----------------------

sekedar pengen curhat aja mumpung lagi ndak ada kerjaan emoticon-Ngakak (S)

ceritanya di komplek perumahanku ada tetangga baru, bukan benar2 baru sih karena rumah yang di tempati tetangga baru tadinya di kontrakkan si empunya rumah dan sekarang setelah tidak di kontrakkan dan selesai direnovasi langsung ditempati si empunya ...

tradisi ada orang2 baru/tetangga baru biasanya kan sering memberikan bingkisan makanan entah itu di taruh di piring atau pake kotak makanan, nach demikian juga dengan tetangga baruku ini ....

tok tok tok permisi ... kira2 begitulah waktu itu hehe, terus aku buka dan oleh istri tetangga baru diberikanlah 1 kotak makanan yang melihat desain kotaknya itu pesan dari sebuah depot makanan dan aku kasihkan ke anakku yg masih SD, setelah aku tutup pintunya dan menghampiri anakku yg sudah siap membuka kotak makanannya dan ketika dibuka ......wowwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

isinya : nasi, sepotong semangka dibungkus plastik, lauk pauk yg biasa untuk lalapan plus sambal yg dibungkus plastik juga dan ....eh mana nih ikan/ayamnya emoticon-Bingung (S) ....
buset ampe sempet ngomong aku ke anakku "opo gak salah iki" ... kotak makanan yg tertulis menunya yaitu ikan bakar, ayam bakar, tetapi wujud dari salah 1 dua makhluk tadi tidak kelihatan

masak disuruh makan kayak acar, sambel dll yg biasa jadi teman kalo kita makan ikan bakar/ayam bakar gitu, ampe garuk2 kepala, tetapi karna aku orangnya menerima apa adanya yach tetep bersyukur diberikan kotak makanan dengan isi seperti itu :meringis
waktu aku menyusul istriku di pasar tak bilang gitu ndak percaya, tetapi waktu sampe di rumah dan dicek juga geleng2 dia wkwkwk ....

trus istriku tak suruh ke tetangga depan rumah yg juga diberi kotak makanan itu, eh kata pembantunya ada tuh isinya, kalo ndak salah ikan bakar ... lha berarti khusus kotak makanan yg mampir ke rumahku, ikan bakarnya tadi kemungkinan terselip, ntah terselip di kolamnya atau mungkin ... ndak taulah, kalo aku mah gitu orangnya, syukuri apa yg dikasih orang emoticon-Ngakak (S)

yach kita sekeluarga berpikiran husnudzon saja mungkin tetangga baru tadi yg kebetulan seorang anggota TNI AL tidak tahu kalo ada salah 1 kotak makanan yg ikan/ayamnya tuh menghilang entah karna terlalu sakti mungkin ikan/ayam tadi wkwkwk ....

sayangnya waktu itu lupa tak foto, yang jelas kotak makanannya seperti ini
Spoiler for depot makan bamara surabaya:

jarang skali lho dan mungkin hampir tidak pernah mendapatkan bingkisan makanan dengan isi yg menakjubkan seperti tadi emoticon-Ngakak (S)emoticon-Hammer (S)
mungkin diantara kaskuser ada yg pernah mengalami hal ini hehehe, silahkan curhat skalian emoticon-Hammer (S)
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
13.2K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan