manadimana13Avatar border
TS
manadimana13
KASKUS Rekber : Masih Terpercaya Kah???
gan rekber-rekber yang ada di kaskus masih pada bisa di pake gak sih?? ane kok jd bingung dan ragu ya gara-gara ngeliat kasus salah satu rekber kaskus yang namanya blackpanda yang sedang di tutup sekarang.

Quote:

sebagai kaskuser yang doyan melipir ke fjb., apakah rekber ini masih menjadi salah satu sistem pembayaran yang di percaya oleh kaskuser semua?

Quote:

tadi ane coba liat-liat threadnya jadi inti masalah disini adalah banyak banget uang-uang kaskuser yang nyangkut dan gak di salurin lanjut ke sellernya. jadi kasus deh tuh duit puluhan juta nyangkut di blackpanda. ya sampe saat ini sih setau ane belom ada jawabannya, bisa aja sibuk dan bisa juga maling??

tapi itu kan salah satu kelemahannya sistem rekber yang gak resmi gan, yah yang resmi dan valid aja kadang-kadang ngibul.

dari pihak KASKUS sendiri apa kagak bisa bikin sistem rekber sendiri apa ya?? yang aman, valid dan terpercaya gitu. kadang-kadang repot juga kalo sellernya di luar kota ane perlu jembatan yang aman buat transaksi. sejauh ini rekber paling valid yang namanya blackpanda aja malah terkena kasus.

agan ada saran gak??

0
8.9K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan