Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

1stReasonAvatar border
TS
1stReason
Apa itu Tonsil Stone? nih cara menghilangkannya!
SELAMAT SIANG AGAN DAN AGANWATI. NEWBIE INGIN SHARE MELALUI THREAD INI. SEMOGA GAK REPOST (udah ane cek emoticon-Ngakak (S))

NOTES
Sebelum ane mulai threadnya, mohon maaf jika thread ini salah kamar. ane sengaja share di sini karena menurut ane sebagian besar kaskuser nangkring di The Lounge. Untuk agan dan aganwati yang paham dunia medis, silakan koreksi thread ane jika ada yang tidak sesuai. biar nanti bisa ane perbaiki. Konten yang akan ane share sedikit DP.

ini berdasarkan pengalaman ane. dulu waktu kecil, dari mulut ane suka keluar benda seperti batu, berwarna putih kekuningan, sebesar nasi tapi lebih kecil. karena belom ngerti jadi ane biarin dulu. Alhamdulillah semenjak kelas 6 SD udah gak pernah keluar lagi itu batu. karena penasaran, akhirnya ane cari tau apa sih yang suka keluar dari mulut itu? akhirnya ane tau jawabannya. itu adalah tonsil stone atau bahasa awamnya batu amandel. walaupun dari yang ane baca, dalam dunia medis gak ada yang namanya batu amandel emoticon-Cape d... (S)
apa kaskuser juga pernah ngalamin kaya ane?

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

intinya kita harus selalu menjaga kesehatan mulut gan. minimal sikat gigi 2x sehari. emoticon-I Love Kaskus (S)
demikian thread dari newbie. jika agan dan aganwati punya pengalaman yang sama, boleh di share emoticon-Ngakak (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (L)

SUMUR
Diubah oleh 1stReason 03-09-2015 16:10
0
121.9K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan