firakus
TS
firakus
Terungkap 6 Penyakit Berbahaya Di Sekeliling Agan Yang Susah Disembuhin, Serem Gan!

Agan pernah nggak sih ketemu dengan yang namanya “penyakit-penyakit” yang kayaknya kok sering banget ada di orang-orang? Bukan penyakit medis sih gan, Tetapi ini lebih ke penyakit sosial, alias kebiasaan sehari-hari yang sudah mendarah daging dan susah untuk lepas. Nah Lewat kesempatan kali ini jumpa kembali dengan ane agan Drumss yang akan menggelontorkan sederet kebiasaan berbahaya yang susah disembuhin. Apa saja yah? Lanjut aja simak di mari gan!

Di lingkungan ane, ada aja nih yang punya “penyakit” kayak gini. Herannya, udah ditegor berkali-kali, diomongin, teteap gan! masih aja nggak sembuh-sembuh. Ini nih gan deretan “penyakit” berbahayanya:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

itulah deretan penyakit yang susah disembuhin, Ribet-ribet banget kan? Penyakit kayak gini emang susah banget disembuhinnya. Tapi setelah ane cari-cari muter-muter naik gunung turuni lembah, Akhirnya ane nemu tempat ngobatinnya di sini gan!

Menurut agan gimana? Tempat itu bisa nyembuhin penyakit-penyakitnya nggak sih?

Di mana-mana emang lagi banyak banget merajalela penyakit sosial kayak gini ya. Atau mungkin Agan pernah nggak sih nemu penyakit sosial lainnya selain yang ane sebutin di atas? Share dong di mari gan kalau ada! Agar jadi lebih menarik dan terungkap lagi penyakit-penyakit lainnya.
Ditunggu Sharenya yah gan,..

0
44.8K
322
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan