cybernaticxAvatar border
TS
cybernaticx
AKHIRNYA BISA KELILING MAKASSAR GRATISS
Berbekal uang hanya dengan 30 ribu rupiah, saya berhasil membongkar rekayasa yang dilakukan Gojek.

30 ribu ? Kok murah ?

Iya. Itu adalah besaran dana yang saya keluarkan dalam “riset” saya untuk sedikit membedah Gojek dan menyampaikan informasi tersebut dalam website saya ini. 30 ribu adalah besaran 3 kali saya menggunakan jasa Gojek dalam masa promo #CebanRamadhan ini.

Jadi ya, “hanya” dengan 30 ribu rupiah itu lah, saya membongkar rekayasa yang dilakukan Gojek.

Hah ? Rekayasa ? maksudnya apa ? Penipuan yang dilakukan Gojek ?

Rekayasa yang saya maksudkan disini adalah rekayasa sosial (Social Engineering) yang Gojek lakukan di masyarakat. Gojek berhasil mendesain, menerapkan, merekayasa tidak hanya sudut pandang sosial namun juga gaya hidup bertransportasi masyarakat. Baik itu para driver nya, maupun para pengguna jasa Gojek. Sebuah rekayasa yang, berani saya bilang, jenius…

Saya melakukan riset lapangan langsung dengan berinteraksi dengan para driver Gojek. Selama perjalanan, saya mengajak mereka bicara, berdiskusi, mendengarkan semangat dan harapan mereka. Saya menyadari, bahwa berkat rekayasa yang diterapkan, ada senyum-senyum mengembang orang-orang baik ini.

Keliling Makassar
Aplikasi GOJEK satu ini menurut saya sangat inovatif, menarik, unik & kreatif! Siapa yang menyangka bahwasannya ojek yang sejatinya hanya nangkring atau mangkal di pos-pos tertentu bisa terkoordinir dan terintegrasi untuk melayani masyarakat ja-bo-de-ta-bek dengan cepat & sigap via Online booking . Pastinya akan menjadikan usaha bisnis yang menguntungkan!
Untungnya aku diingatkan bahwa saat ini lagi ada promo 10.000 untuk jarak sampai 25km, jadilah aku langsung mengunduh aplikasi Gojek di HP dan memasukkan kode voucher dari teman yang membuatku mendapatkan gratis Rp 50.000 dalam bentuk kredit di aplikasi Gojek.

Bayangin dan Cobain aja sendiri.. Lo cuma instal aplikasi Go-Jek dari Playstore atau dari Ios, lo dapet 50 ribu kredit yg bisa lo pake untuk keliling kota menggunakan gojek yang tentunya gratis.. enak kan??

Mau tau Caranya??
Instal Aplikasi Gojek di HP Agan2 skalian
setelah selesai instal dan registrasi, pilih Gojek Credit di pojok kanan atas
kemudian masukan kode Voucher / Referral Code ini 542554765

DIJAMIN VOUCHER KREDIT ANDA BERTAMBAH 50.000

Selamat anda bisa berkeliling Makassar secara gratis dengan menggunakan GOJEK.

contoh hasil voucher yg sudah dimasukan

0
945
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan