thedominator
TS
thedominator
Joe Taslim Insipirasi Ane Buat Ikutan Urban Hero Hunt!
Aktor favorit ane nih gan, Joe Taslimemoticon-thumbsup

Ngefans juga gan? Banyak banget selebritis di Indonesia tapi favorit ane tetep Joe Taslim gan. Soalnya walaupun dia ini prestasinya mendunia, tapi orangnya humble dan justru nggak ngartis banget. Beda jauh sama yang lain nggak punya prestasi tapi ngartisnya setinggi langit emoticon-Cape d... (S)

BTW, baru aja kita dihebohin kabar kalo aktor Indonesia favorit ane ini akan membintangi film hollywood lagi. Tapi ane bukan mau bahas soal itu gan, yang mau ane bahas adalah soal image dia yang positif banget di mata orang indonesia

Quote:

Ane sih terinspirasi banget nonton video ini. Ternyata, buat jadi berarti bagi orang di sekitar kita itu nggak perlu ngelakuin hal-hal ekstrim, tapi cukup lewat hal-hal kecil yang kita kerjain dengan sungguh-sungguh. Urban Hero itu bisa bikin orang di sekitarnya terinspirasi dengan semangat brotherhoodnya yang selalu mengutamakan persaudaraan dan kekeluargaan. Intinya, kita semua bisa jadi Urban Hero. Kalo menurut agan gimana sih caranya jadi Urban Hero?

Kalo ane bilang, Joe Taslim itu bukan cuma aktor kondang gan tapi juga seorang urban hero sejati. Gimana nggak, kalo ane lihat-lihat di setiap pekerjaannya doi selalu total sampe kelihatan maksimal, pokoknya selalu memberikan yang terbaik di setiap waktu. Karakter inilah yang bikin orang di sekitar kita bisa ikutan termotivasi. Dan ane jamin Joe Taslim ini punya cita-cita setinggi langit, bukan gayanya yang setinggi langit. Buktinya sekarang Joe udah melanglang buana di perfilman dunia. Yang pasti, prestasi seorang Joe Taslim nggak bakalan dicapai tanpa semangat juang yang tinggi! Itulah kenapa ane ngefans banget ama doi gan...

Quote:

Buat ane, Joe Taslim menginspirasi ane banget buat ikutan Urban Hero Hunt gan. Nggak cuma itu, dia juga figur yang menurut ane cocok banget buat dijadiin role model sebagai Urban Hero.

Dan kalo agan juga terinspirasi buat jadi Urban Hero kaya Joe Taslim, agan bisa ikutan Urban Hero Huntuntuk membuktikan kalau agan juga bisa menginspirasi orang lain layaknya Joe Taslim. Yuk ceritain kisah inspiratif agan di sana, ane udah ikutan, ane tunggu di Urban Hero Hunt ya gan!
0
21K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan