Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xyter06Avatar border
TS
xyter06
WD atau Earning untuk WESTERN UNION Nggak Ada Tertampil di PTC PAIDVERTS
To all agan-agan yang sedang bermain PTC Paidverts. Heleppp gan... emoticon-Berduka (S)

Ane sekarang sedang bermain PTC Paidverts. Nah., pas kerjaan ane Nge Click sudah selesai dan Cash sudah masuk Cassier., ane masuk ke Cassier untuk menchek sekaligus pengen tau., kalau WD bisa kmana saja. Nahh., pas ane click dan ane lihat., ada dan bisa WD HANYA bisa di : Paypal., Payza., Perfect Money., Solid Trust Pay., BANK WIRE., Bitcoin Neteller Go.,OK PAY dan PAYERR.

Padahal kan gan., ane SANGAT_SANGAT BERHARAP ada WD untuk WESTERN UNION (WU). Ternyata nggakkkk adaaa gannnn....!!!! emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S) Aduhh., jujur aja gan., ane nggak punya Rekening Bank. Itu masalahnya ama ane. Ane mau kalau WD bisa lewat WU. padahal semalam ane chek akun., WU masih tertempel di akun Paidverts. Hari ini buka., WU nggak ada sama sekali terpampang di Cassier. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Bingung (S)

Bisa tolong ane gan..?? Ane minta saran deh., Jika WD nggak bisa lewat WU., Untuk Earning bisa pakai yang mana gan.?? Kalau bisa sistem WD atau Earning hampir sama dengan WU ( Western Union). Earning tinggal print dan tinggal bawa fotocopy KTP dan kasih lembaran WD nya ke kantor Pos atau Bank. Pliss ya agan-agan sekalian. Mohon sarannnya bagi agan-agan atau suhu yang telah berpengalaman bermain di Paidverts. emoticon-Malu (S)

Terima kasih sebelumnya gan. emoticon-Shakehand2
0
493
0
Komunitas Pilihan