Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emiliano007Avatar border
TS
emiliano007
Sulitnya Aplikasi Personal Loan di BCA
Sebelumnya ane minta maaf kalo salah kamar emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Hammer (S)
Tapi karena di The Lounge ini kan paling rame jadi ya ane bikin thread di sini aja deh emoticon-Malu (S)

Spoiler for Ada Yang tau Bank ini kan:

Quote:

Spoiler for Penghargaan:

Spoiler for Aplikasi Personal Loan:

Nah dari sini awal mula cerita ane nih gan. Jadi gini, ane sangat berminat untuk mengajukan personal loan / kredit tanpa agunan di BCA karena memang ane ada niat mau pinjem duit buat bangun rumah ane. Singkat cerita ane langsung dah tuh meluncur ke BCA...berikut kisahnya...emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yang jelas ane udah memutuskan untuk tidak melanjutkan proses Pengajuan Personal Loan di BCA karena sampai detik ini pun tidak ada itikad baik dari pihak cabang untuk menghubungi saya. Bahkan terkesan acuh....mungkin karena saya sebagai KARYAWAN BIASA dan hanya menggunakan BCA untuk pembayaran gaji saja. Kalo di total dari 18 Mei sampai dengan detik ini 24 Agustus 2015....sudah rugi waktu dan harapan...terima kasih BCA....
Saya sudah HOPELESS dengan pengajuan di BCA.....nanti ane update lagi kalo ada perkembangan ya agan - agan...
TERIMA KASIH.
0
45.1K
27
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan