kosmikgalaktikaAvatar border
TS
kosmikgalaktika
( INFO ) YANG MAU JAJAL EVENT ANE BERTEMA ADULT FUN ENTERTAINMENT,YUK MASUK SINI
Spoiler for DISCLAIMER AND RULE:

Pagi suhu-suhu besar penghuni NL emoticon-Malu (S)

Ane 2 tahun jadi silent rider disini, dan kali ini dateng mau nawarin konsep activity yang rencana mau ane garap bareng kantor.

Jadi.. ane udah 4 taun kerja jadi kuli event kali ini mau garap acara yang memang paling pas nya diadain buat suhu-suhu yang ada sub forum ini nih. (yang lain nggak bisa, karena banyak pertimbangan ini itu nya emoticon-Hammer (S) )

Ane rencana mau bikin sebuah kegiatan yang biasa kita sebut activity atau event tapi dengan konsep ADULT FUN ENTERTAINMENT .

Kalau suhu disini udah biasa dengan jajan, BO, deketin WP, berendem bareng, dan seru-seruan bareng lainnya, kali ini suhu kudu nyoba deh konsep yang satu ini.

Nama nya : THE NEVER-ENDING WHY (when your private is our primary).

Spoiler for OPENING:

Ini ane udah bikinin proposal nya, silahkan diliat-liat aja dulu yee

Spoiler for OBJECTIVE:

Spoiler for PREVIEW ACTIVITY:

Spoiler for CARA IKUTAN:

Spoiler for KETENTUAN:

Nah kira-kira begitu deh suhu informasinya, ini garapan activity kaya gini juga bisa diterapkan buat entertain boss, tamu, atau client juga loh hi.
Silahkan deh subes-subes disini kalau ada yang mau nanya2 dlu boleh. Tapi ane gak bisa share nomor hp dlu ya, kalau mau kontak-kontakan kita by email aja dulu.

Btw, kalau ini yang ada disini cuma draft nya aja ya, kalo suhu ada yg minat, ntar ane bikinin lagi yang lebih detail sekalian kita COD-an (kalau sempet ane bakal bawa sekalian salah satu ladies nya).

Dan sementara baru bisa untuk subes-subes yang ada di pulau Jawa dulu yaa emoticon-Mewek

Sekian dari ane kayaknya, semoga ada subes disini yang minat..

----------------------------------------------------------- UPDATES 25 AUGUST----------------------------------------------------------------------------
untuk bulan sept,ane bikin konsep agak ngepres jadi budget arisannya cuma 7 mio per orang (minimal 3 orang).
need further info pm yaaa..

Ini nih penampakan venue yang udah disasar emoticon-Matabelo
Spoiler for venue pilihan:

Saling berkabar yaaa
Thank youuuuuu
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh Kaskus Support 03 04-09-2015 17:51
trimusketeersAvatar border
trimusketeers memberi reputasi
-1
20.9K
57
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan