Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lns121Avatar border
TS
lns121
Lamar dan Tunangan langsung Tanpa Pacaran ! Sista Masuk Dong !
intermezzo dulu emoticon-Peace Jadi ceritanya gini ane udah ada target buat lamaran nanti emoticon-Kiss (S) Rencananya ane lamar doi umur 23 tahun soalnya ane yakin ane bakal kebut kalau ga ke kepolisian yah kerja di Luar Negri emoticon-Kiss (S) baru sebatas lamar loh bukan kimpoi emoticon-Ngacir

udh kenal sejak lama dari SD sis emoticon-Kiss (S)
bisa dibilang first sight love emoticon-Kiss (S)
doi orangnya agamawi emoticon-Kiss (S)
dan doi udah kapok pacaran bahkan sekarang ga mau balikan lagi ama ane karena kapok pacaran kena php dan telikung dan sakit hati mulu emoticon-Ngakak (S) mungkin itu karma karena doi dulu pernah celingkuh dan pindah ke lain hati dari ane emoticon-Betty (S)
dan emak bapak doi udh tau sama ane emoticon-Genit
dan doi bisa dibilang udah mengiyakan salah satu masa depanya mungkin bersama ane emoticon-Kiss (S)
walaupun ngincar doi sangat beresiko akan persaingan karena doi ini banyak yang ngincer emoticon-Berduka (S)
tapi doi berkata pacaran yang memorable banget dan sayang banget yah sama ane emoticon-Kiss (S)

sekarang ane cuma sebatas tatap muka dan ngobrol basa basi doang emoticon-Ngakak (S)
ga ampe romantis emoticon-Big Grin
tapi sekarang lagi ngincer duit banyak sama pangkat atau jabatan emoticon-Big Grin
mulai usaha emoticon-Big Grin
latihan fisik biar keterima akpol emoticon-Big Grin
atau mulai latihan skill lainya emoticon-Big Grin
dan berdoa emoticon-Big Grin

nah sekarang intinya :

Kira-kira doi mau gak ya umur 23 tahun ane datang ke rumah terus ane lamar? Doi ini orangnya terlalu merendahkan diri takut dibilang ga pantes sama doi pantasnya sama yang lebih baik lagi emoticon-Berduka (S)juga bagaimana perasaan sista kalau dalam posisi doi ? emoticon-Big Grin

terimakasih :emoticon-Kiss (S)
0
4.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan