breath08Avatar border
TS
breath08
Catatan Hidup Seorang Pemuda (Update Terus)
Quote:

Perhatian!!!
Materi Lain Ada Indexnya Di
POST #2

emoticon-Traveller

==========================================================================================================

PART 1

Selamat malam semua,nama gua fikry. Gua ini orangnya gampang tersinggung,jadi kalo gua standup ketawa semua ya biar gua gak ngambek di panggungemoticon-Malu (S)

#Kali ini gua mau bahas yang namanya cinta,siapa sih yg gatau cinta ? Anak sd sekarang aja udah tau,malah bukan cinta lagi tapi udah bercinta,eh!
Cuma ditambah awalan "ber" aja artinya udah beda yaaemoticon-Bingung (S)

#Putus cinta itu bagaikan menstruasi,sakit dan meninggalkan bercak. Makanya itu gua sampe sekarang masih single (single loh ya bukan jomblo),karena gua pernah menstruasi,loh? Maksudnya putus cinta.. Disini masih ada yg jomblo kah ditahun ini? Yah lu kayak... Kayak gua aja dahemoticon-Big Grin

#Buat kalian yang masih jomblo,termasuk gua deng.. Kalian tuh harus malu sama kakek-kakek playboy yang giginya entah ketelen semua atau apa sampe gaada.... kakek-kakek aja bisa cari istri muda masa kalian dan gua gabisa?emoticon-Thinking

#Gua yakin kalian para jomblo alasan kalian jomblo tuh sama kayak gua,kalian bukannya gak laku tapi emang karna gaada yg mau kan?

#Gua suka kesel gitu kalo ada orang yg ngejek gua jomblo karena gua homo,gua pengen tuh bikin kaos buat nunjukin ke mereka...yang tulisan depannya "JOMBLO BUKAN BERARTI HOMO" ,trus dibelakangnya ada tulisan "TRUS KALO GUA HOMO MASALAH BUAT LO?" emoticon-Betty (S)

#Tapi salah satu alasan gua masih sendiri karena menurut gua pacaran tuh lebay,setiap bulan selalu rayain hari jadian,gua ultah aja diucapin setaun sekali...

#Kenapa gua bilang pacaran itu lebay? Yaa emang ,ada masalah dikit ribut di twitter,facebook,trus ganti status jadi "single" kalo udah baikan "berpacaran" ,sekalian aja kalo lagi ada masalah sama orang tua status jadi "Yatim/Piatu"emoticon-Takut (S)

#Jaman sekarang itu para remaja lebih suka LDR (Long Distance Relationship/Hubungan Jarak Jauh),kenapa? Gua gatau juga,lah gua aja jomblo! Ada gitu yaa anak murid bilang begini:
Pak Guru: "Disebut apakah hubungan 2 negara yang letak geografisnya berjauhan?"
Anak murid: "Long Distance Relationship atau LDR pak!"
Pak Guru: "?!*#$^&..."emoticon-Cape d... (S)

#Saran gua buat lu yg udah punya pacar,jangan sekali-kali lu kecewain dia,bahkan sampe nangis.. Karna air mata wanita itu mahal harganya! Bayangkan guys... Kalo wanita nangis,maskaranya luntur,eyeshadow luntur,bedak luntur... Itu yang bikin mahal!

Oke gua fikry,terima kasih....

UPDATE NYA DIBAWAH
emoticon-Request
Diubah oleh breath08 19-09-2015 14:41
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
16.3K
76
Guest
Urutan
Terbaru