alkanrinaldiAvatar border
TS
alkanrinaldi
Need investor di bidang Acc, Sparepart, jubel Handphone
halo agan agan semua.
sebelumnya saya perkenalkan diri nama saya alkan rinaldi tinggal di bandung tepatnya di jalan jendral sudirman gang manunggal 2c cibereum batas kota.
saya sebagai pelaku usaha di bidang service hp, pulsa dan jual beli hp, serta akan merambah ke acc dan sparepart hp.
ikut nongkrong di mari karena sedang membutuhkan suntikan dana untuk pengadaan barang acc dan sedikit sparepart.
semoga saja ada agan agan yg berdomisili di bandung yang mau membantu untuk perkembangan usaha ane, karena keuangan ane sudah keburu habis untuk pembangunan ruang usaha.
usaha ane sudah berjalan 4 tahun lebih untuk jualan pulsa, tapi untuk service dan jual beli hp hanya baru berjalan beberapa bulan saja.
dan disini saya sedang membutuhkan 10 juta atau pun lebih.
adapun rincian biaya dari 10 juta, 4 juta untuk membeli 3 unit box flasher untuk service software, 3 juta untuk pembelian acc hp dan sedikit sparepart hp, 2 juta disimpan untuk keperluan konsumen yang akan menjual hp, dan 1 juta untuk uang back up di servican. karena selama ini ditiap service hp konsumen kadang ambil hp di hari ke 2 sampe hari ke 5.
lebih baik lagi jika ada yang sudah membuka sparepart hp untuk titip jual di toko saya.
adapun timbal balik dari saya lebih lanjut kontak saya via email di alkanrinaldi@gmail.com atau pm

salam sukses.
jabat erat.
Alkan Rinaldi

mohon maaf thread berantakan karena post dari hp.
0
1.2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan