usernamesysAvatar border
TS
usernamesys
"Nerimo ing pandum" iku ncen obat ikhlas paling mujarab didunia
Hahahaha... maap nyampah gan emoticon-Hammer (S) , cuma pengen meluapkan unek-unek aja. emoticon-Ngakak (S)
Disaat kita selalu ketiban nasib yang kaga mujur, apes, kaga beruntung dan sebagainya *kaya gw sekarang emoticon-Ngakak (S) *
Banyak yang menyimpang dengan ngelakuin hal-hal negatip seperti narkoba, melarikan diri gelandang dijalanan, kabur ga tau emoticon-Ngakak (S) .
Inget gann... semua kaga bisa nyelesaiin masalah, malah tambah memperkeruh masalah.
coba hadapin gann.. kalau ente takut hadapin ya diem lebih baik gan emoticon-Hammer (S) , tapi diem dalam arti yang baik ya gan emoticon-Ngakak (S)
coba mendekatkan diri pada Tuhan gan, berdoa minta petunjuk dan coba ikhlas ikhlas dan ikhlas gan...
tau kaga gannn ilmu tingkat dewa tuh gan yang namenye ikhlasss... sumpeh gann.. ga sembarangan orang punya jurus ampuh ituu (IP MaN aje kalah dahh) emoticon-Ngakak (S)
kalau ente kepentok ama hidup ente yang ditakdirin ZONK mulu, coba NERIMO ING PANDUM gan...
itu obat paling mujarab dan topcerrr dahh buat penyakit yang namanya GAK NERIMO.
Hahahaha.. sekiann dulu gannn... ane juga lagi error nih, hidup ane ZONK muluu emoticon-Ngakak (S)
tapi ane jalanin aja dengan riang gembira emoticon-Betty (S) , meskipun tawa ane menipu dihadapan temen-temen ane tapi mereka kaga tau gann, soalnya ane bakat akting emoticon-Betty (S) (bawaan lahir dahh, BAIM WONG lewaaat) emoticon-Ngakak (S)
tapi kadang ane juga pengen tumpahin sampah-sampah dipikiran ane ini yang kadang hampir luberrr... emoticon-Najis (S)
dan maap ya gan ane tumpahin disini hahahaha emoticon-Ngakak (S)
salam koplak gannnn, dan inget tetep rajin ibadah ama Tuhan YME. emoticon-Peace emoticon-Ngakak (S)
0
2.1K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan