clepuxxxAvatar border
TS
clepuxxx
Hal-Hal Sederhana Tapi Absurd yang Bisa Merusak First Date. [NGAKAK!!!]

Spoiler for Disclaimer:

Quote:

Well, beberapa bulan lalu sempet jadi trending topic tentang sebuah video mini drama dari Line. Video tersebut menceritakan tentang lanjutan dari film AADC yang sangat booming pada tahun 2002. Yap, video itu menceritakan tentang pertemuan Rangga dan Cinta yang udah berpisah selama 12 tahun, gan. emoticon-Kiss (S)

Buat yang belum liat atau lupa gimana videonya, nih bisa dibuffer dulu :
Spoiler for Video Line AADC Reuni:

Setelah liat video di atas, ane reflek langsung buka aplikasi Find Alumni. Kali aja ada cewek secantik Dian Sastro yang pernah ane PHP-in 12 tahun lalu. Tapi apa daya, setelah ane cek, ane baru sadar kalau 12 tahun lalu ane masih kelas 2 SD. Ane juga baru sadar kalau saat itu cewek yang ane kenal cuma 4 orang : Nyokap, adik ane, guru saat kelas 1 SD, dan guru saat kelas 2 SD. Sial... emoticon-Hammer (S)

Iya, saat umur segitu ane belum terlalu banyak kenal cewek, gan. Jangankan mikirin pacaran, mikirin punya gebetan aja nggak. Saat umur segitu ane masih sibuk mikirin gimana caranya kabur ke rental PS saat disuruh tidur siang sama Nyokap. Tapi, kalau ngomongin tentang gebetan, ada satu hal yang sangat erat kaitannya dengan keberadaan gebetan ini. First date. Beberapa kali ane pernah ditolak sebelum PDKT sama mantan calon gebetan cuma karena ane orangnya terlalu serius. Ane orangnya emang gak bisa diajak bercanda. Gak percaya? coba aja PDKT sama ane sist~ Muahahahahaha. emoticon-Malu (S)

Oke, di thread kali ini ane mau coba share tentang hal-hal sederhana tapi absurd yang kadang buat first date kita gagal. Kali aja setelah baca tips sesat ini, hati sista-sista jadi tercerahkan dan akhirnya kita jadian (loh?). emoticon-Ngakak (S)

Check this out~

Spoiler for Pertamax:

Spoiler for Keduax:

Spoiler for Ketigax:

Spoiler for Keempatx:

Spoiler for Kelimax:

Spoiler for Keenamx:

Nah, itu dia 6 hal sederhana tapi absurd yang bisa merusak first date, sekaligus dengan tips-tips sesatnya. Kalau tipsnya berguna ya syukur, kalo gak berguna juga masa sih gan gak berguna? Hahaha. Tapi... kalau kita balik lagi ke kalimat awal, "kenapa harus cari pasangan yang sempurna, kalau ternyata kekuranganku dan kelebihanmu bisa saling menyempurnakan satu sama lain?"So, bagaimanapun kekurangan si gebetan saat first date, kalau kita kita udah ngerasa nyaman sama dia, apa salahnya buat dicoba lanjut ke second date atau third date, ...? Ehehehehehehehehe.

Kalau kata Jason Jordan sih...
Spoiler for Jason Jordan:

=================================================================

Oh ya, buat yang udah mateng emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya, bolehlah dioper ke ane, buat yang belom mateng bolehlah di emoticon-Rate 5 Star tapi jangan disambit emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan.
Terus buat yang mau iseng ketawa-ketawa gak jelas, bisa mampir ke blog ane >> http://rizqikautsar.com. emoticon-Ngakak
atau buat yang mau ngegalau lewat potongan-potongan puisi, bisa mampir ke kolom favorite twitter ane >> https://twitter.com/rizqik/favorites. emoticon-Mewek

See you on my another post~ emoticon-Cool

Happy weekend gan!

0
3.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan