ilzknoxvileAvatar border
TS
ilzknoxvile
Fakta Unik Kuliner Kota Malang

Spoiler for Buka:

Alhamdulillah lama gak buat trit, ini HT Pertama gueh emoticon-FrownJadi terharu

Spoiler for ht:

Spoiler for Harus dibuka:

Jangan lupa mampir dimariYang berencana ke Malang baca ini dulu!

Banyak yang request info soal wisata dan kuliner kota Malang, Ane ada sedikit review tempat2 makan, nongkrong maupun wisata di Malang, semua ane rangkum dimari di cek dulu ya gan, akan update setiap hari kok emoticon-Blue Guy Peace

Malang, kota yang dipenuhi keindahan pegunungan, macam-macam tempat wisata, dan juga keindahan bangunan-bangunan bersejarahnya. Kota ini juga tak lepas dengan yang namanya kuliner, sampai saat ini kota Malang dikenal dengan julukan kota kuliner. Bagaimana tidak, berbagai macam makanan dan minuman telah bertebaran di setiap sudut kota, mulai dari makanan nasional sampai internasional. Namun, Banyak yang belum kita ketahui seputar fakta tentang kuliner Malang ini. Berikut adalah fakta-fakta unik kuliner Malang gan. emoticon-Malu (S)

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Bejimane gan? emoticon-Blue Guy Peace cuma sebagian hal unik yang terdapat di kota Malang sih. Agan gak pengen ke malang a? emoticon-Ngakak (S) mampir tok ae lho yo, saiki Malang yo rodok macet emoticon-Cape d... (S)
Ato agan cuma pengen tau lebih jauh tentang kota Malang khususnya kuliner dan wisata? Malang udah punya situs yang berisi review dan informasi tentang kuliner dan wisata emoticon-Malu (S) bisa cek dimari Informasi Wisata dan Kuliner Malang
Disitu akan update setiap hari tentang kuliner sama wisatanya. Oiya bagi agan-agan yg pengen berkunjung ke kota ini, dimohon untuk selalu jaga kebersihan lingkungan Malang ya. emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-Kiss (S)

BOLEH BAGI CENDULNYA GANemoticon-Malu (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)

Sumber : Pengalaman emoticon-Betty (S)
Quote:

* ada beberapa yg ane ubah, welcome sama wellcome emoticon-Hammer (S) emoticon-Ngakak (S) maklum ayas kadit itreng inggrisan gan. emoticon-Malu (S) terus kalo soal tempe yang udah milik jepang itu ane depet info dari beberapa temen. Kalo ada yang pengen lurusin monggo. Harapan ane sih sebenernya ngk smpe di ambil bangsa laen emoticon-I Love Indonesia (S)

info tambahan nih emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

ada lagi nih soal tempe. thanks gan holocaust emoticon-Blue Guy Peace
Quote:

Jangan lupa mampir dimari, ada tips dan list tempat wisata, nongkrong, resto, cafe, dll ada reviewnya jg Yang berencana ke Malang baca ini dulu!
Diubah oleh ilzknoxvile 18-08-2015 05:32
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
52.8K
371
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan