Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ReaszAvatar border
TS
Reasz
Masa kecil bersama bule
Welcome to my thread kaskuser emoticon-Blue Guy Peace

Disini ane akan membawakan materi stand up buatan sendiri , ya ga terlalu lucu sih , tapi ga garing - garing juga menurut gua . Karena udah gua uji ke temen - temen gua , dan alhasil temen gua pada bilang kalau gua GILA ! menurut gua masih ambigu kata gila yang dikasih ke gua , apa itu gila beneran apa emang materi gua yang gilaa banget ..

Okedeh , kayanya kebanyakan gua openingnya , mending langsung aja to the point emoticon-Blue Guy Peace

(^oo^)Kali ini gua bakal bawaiin topik tentang masa kecil .. Masa kecil yang gua bawa disini bukan masa kecil otong lu , yang kalau pas mau buang air kecil itu kencengnya minta ampun dari pintu ke closet juga bisa .. Masa kecil yang gua bawa disini adalah masa ketika waktu kecil bukan otong kita waktu kecil .. Jujur aja nih sob , gua tuh waktu kecil mata gua sipit banget , sampe - sampe kalau gua mau ngikut nyokab gua , temennya nyokab gua selalu bilang anak cina siapa sih itu ngikut - ngikut .. Padahal nih sob gua asli batak , nyokab bokap gua asli batak ga ada keturunan chinese .. Jadi karena mata gua yang sipit mirip orang luar (Ganteng) , gua pun disekolahkan di TK yang bertaraf international namanya TK bunga .. Dulu tuh pas gua kecil , gua punya temen akrab , tapi gua lupa namanya .. Temen gua itu bule , sumpah gua ga boong dia bule , dan pada saat itu gua pun bingung kenapa gua bisa akrab sama bule , padahal kan bule pinter - pinter , bayangin aja deh , bule pas masih kecil aja bisa bahasa inggris .. Karena gua akrab sama bule , gua sering dibawa kerumah dia yg kebetulan deket sama TK dimana gua menimba ilmu .. Rumahnya gede banget coy , kulkasnya aja dua pintu , kalah sama rumah gua yang satu pintu ..

(^oo^)Karena gua sering kerumahnya , dia pun bilang ke gua ..

Bule : hey an***** where is your life ?
an***: saya tinggal deket RT 07
Bule : Can i go to your life
an***: yeahh baby

Kira - kira begitulah percakapannya , ane dah lupa gan (serius)

Pucuk pun tiba bule yang dinanti
Akhirnya ane ajak temen ane ke rumah ane yang pintunya 1 ga kaya kulkasnya dia yang ada 2 pintu ..
walaupun rumah ane kecil , temen ane pun tetap menikmati , yaa , menikmati teh manis yang dihidangkan ..

Ane ajak deh tuh temen ane yang bule ke kamar , karena kamar ane memiliki 2 tingkat kasur , jadi ane ajak ke kasur yang paling atas ..
Lelah bermain dan melompat - lompat di kasur .. ane dan temen ane yang satu ini pun duduk , dengan wajah yang penuh keringat ..
Tapi setelah ane perhatikan kenapa keringat temen ane ini banyak banget .. dan dia pun sering memalingkan wajahnya kebawah ..
Dan maghrib pun tiba , dan dia pulang ditemani oleh pembantunnya ..

Setelah ane mandi , mbak ane pun mengeringkan ane , dan nyuruh ane buat tidur .. tetapi pas ane mau tidur , ane mencium bau yang tidak enak untuk dihirup .. kebetulan mbak ane datang , entah kenapa mbak ane menemukan satu bongkahan bundar kecil berwarna coklat , ane pun bilang itu coklat , mbak ane pun bilang baunya ga seperti coklat , maka dihirup lah benda krusial itu , TADAAA ternyata itu feses dari temen ane yang bule ..

Setelah adegan yang menegangkan itu pun , ane dapet hikmahnya bahwa setinggi - tingginya kasta orang maupun itu bule atau niga kalau berak ya sama aja bau ..

Sekian dari sayaa ...
Kritik dan sarann sangat diperluknn ..

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.8K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan