fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Surat Cinta Buat Bang Alessso
Sebelumnya mohon maaf kalo ada yang ga berkenan sama thread ini. Sebenernya bodo amat juga sih, selera orang kan beda-beda. Sebelum judge mending dibaca dulu. Sebelum menghina-hina mending introspeksi dulu. Kalo bisa bikin yang lebih baik situ berhak menghina. Tapi kalo ga bisa bikin apa-apa mending bobo aja diatas septictank.

SURAT CINTA BUAT BANG ALESSO

Dear Bang Alesso,

aduh jadi deg degan deh, maaf kalo suratnya pake bahasa Indonesia, bukan pake bahasa Inggris. Abang kan tau kalo saya ga bisa bahasa Inggris. Maklum bang, saya tinggal di kampung.

Barusan di salah satu media sosial gue liat tentang Ultra Beach di Bali, abang mau datang ke Indonesia. Ya ampun rasanya bunga-bunga cinta bermekaran, kaya Chelsea Islan di iklan kopi. Mampir mampirlah kerumah saya bang. Kalo saya ke Ultra Beach rasanya 100% ga mungkin kecuali ada yang ngasih gratisan bang. Jodoh kan perlu usaha bang, jadi saya mohon. Abang usaha dong dengan datang ke rumah saya. Siapa tau kan bang kita beneran jodoh. emoticon-Malu (S) . Kalo saya ke Ultra, yah abang tau sendiri kalo kondisi saya mah selalu musim kemarau alias kering kerontang. Gajian juga udah kaya lagu Gojigo escetepe. Tanggal 2 gajian tanggal 5 megap-megap, makanya abang usaha dong. Jangan kaya para jomblo sok sok berharga diri tinggi. Pengen dapet yang kaya Nabillah tapi ga ada usahanya. Alhasil mereka jomblo terus dan selalu ngeles kalo ditanya. Yah, harusnya tukang bajaj di Jakarta itu di dominasi para jomblo ya bang Alesso. Maklum, mereka kan jago ngeles. Bakat alam jadi tukang bajaj.

Pokoknya abang udah usaha, selama ini gue udah merasa sangat berusaha buat abang, nyari2 wifi gratis ampe tebel tebelin muka di liatin mba2 ama mas mas sepen elepen buat download lagu2 abang. lope lope poto abang di IG. Kurang apa lagi gue bang. Abang ga mau kan stress tiap ditanya kapan kimpoi sama nyokap abang. Saya juga sama bang, sama. Sampe gue harus jadi haji bolot wanna be bang kalo ditanya kapan kimpoi. Semua demi abang, iya demi abang.

lanjut ntar ngantuk,
Diubah oleh fanofbenbruce 06-08-2015 15:07
0
720
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan