oktafebrian0110Avatar border
TS
oktafebrian0110
Parody Champions League Anthem "BELI BALSEM" Lyric INDONESIA bikin NGAKAK GAN
Quote:

*** Parody Champions League Anthem "BELI BALSEM" Lyric INDONESIA bikin NGAKAK GAN ***

Selamat pagi kaskuser, numpang buat trit sederhana lagi nih. Kali ini ane mau share kejadian kemarin ane ngakak malem-malem sampe ane di timpuk sandal ama nyokap ... emoticon-Ngakak

Awal mula ane nonton The Comment nih gan, nah kalo the comment itu ka biasanya ada cuplikan tayangan yang akan datang setelah acara selesai. Nah ada moment pada saat VIVICU nampilin video yang bikin ane terpingkal-pingkal pas dilihat dan itu memicu tragedi sandal melayang dengan korban ane... emoticon-Cape d... (S) . di The Comment ga lama sih videonya, jadi nih video adalah parody dari Champions League Anthem yang biasa kita denger pas pertandingan bola mau mulai gitu, lirik lagunya itu loh bikin geli ,, wkwkwkw. Nah ini nih sebenarnya ane bangga ama orang indonesia, orangnya kreatif2, pokoknya ga ada matinye daaahhh ... terlihat sih ga ada yang aneh dengan lagunya. tapi kalo agan2 nih lihat liriknya dan cocokin sama lagunya,, nah ane iseng tuh search di youtube eh nongol versi FULLnya... ya ane tambah ngakak .. emoticon-Ngakak ..

sacuil lirik "BELI BALSEM,,, DI PASAR ,,, DIMANA SITI BERCANDA" .. coba deh loe loe pada nyayiin lagunye sama ama reff'nya tuh lagu ... pasti ngakak ... emoticon-Blue Guy Peace

oke gan dari pada nyepoiler mending tonton aja dah nih ane kasih ... waferr dulu yee gaaannn ... emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

TESTIMONIAL KASKUSER YANG NGAKAK JUGA KAYA ANE emoticon-Ngakak

Quote:
Diubah oleh oktafebrian0110 03-08-2015 14:19
0
28.8K
300
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest