gatsuone.com
TS
gatsuone.com
[GATSUONE INFO] Kekonyolan pelamar kerja dimata para HRD. Penasaran? Masuk Gaan!

Terimakasih buat Agan-agan yang udah bantu. Ini HT ke-2 Ane. Moga seterusnyaa!!emoticon-Blue Guy Peace

emoticon-Kiss

Selamat sore Agan-Aganwati. Wah pasti hari ini berbunga-bunga karena #TGIF dong yah??
Hari yang paling ditunggu-tunggu nih. Jumat berkah Gan!!
Bahagia emang kalau udah ketemu sama weekend. Rasanya semua beban hilang meski untuk sesaat.

Bulan Februari, Juni sampai Agustus jadi bulan yang diandalkan oleh para HRD untuk mencari pekerja-pekerja baru. Alasannya sih karena banyak yang baru lulus, sehingga jumlah pencari kerja mewabah dimana-mana. Dari sekian banyak pelamar kerja, entah itu berkas atau orangnya pasti selalu aja ada hal-hal aneh yang ditemukan oleh tim HRD, Ane pernah ngalamin sendiri nih Gan. Kalau diceritain sih biasa aja, cuma tim HRD yang ngerasain sih beda lagi Gan ceritanya.
Pada dasarnya setiap perusahaan memiliki tahapan sendiri-sendiri dalam memfilter calon karyawannya agar sesuai dengan kualifikasi.

Kali ini GatsuOne akan bahas tips buat Agan yang mau melamar kerja nih, jangan sampai deh Agan termasuk orang-orang yang melakukan hal konyol seperti dibawah ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Buat Agan yang lagi cari-cari kerja. Hindari deh yaa kekonyolan-kekonyolan diatas!
Thread kali ini agak telat posting, maklum baru nemu idenya nih Gan hehe...tapi semoga masih bermanfaat!
-note : sumber foto ane dapet dari mbah gugel yaaa..ga maksud buat nyinggung pihak manapunemoticon-Blue Guy Peace
KALAU BERMANFAAT JANGAN LUPA DI SHARE GAAANemoticon-Malu (S)

Sekian Gan Thread Ane hari ini.
Jangan lupa selalu untuk follow :

Mampir juga ke FJB Ane yaaaemoticon-Blue Guy Peace

Thanks Agaan
Salam Semangat!
GatsuOne

Yuk kasih emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star plus emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Biar makin semangat nge-thread info menarik lainnya hehe emoticon-Malu (S)emoticon-Sundul Gan (S)

Quote:

Quote:
Diubah oleh gatsuone.com 03-08-2015 04:53
0
203.4K
833
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan