GiveYourBestAvatar border
TS
GiveYourBest
Hal-Hal Sederhana Dari Fitness Yang Dapat Merubah Hidupmu

Sebelumnya ane ucapkan terima kasih kepada mimin & momod yg telah menjadikan thread ane HT emoticon-Request emoticon-Selamat
Quote:

Pagi juragan, disini ane mau share tentang pengalaman ane selama ane fitness atau istilah kerennya ngegym. Manfaat yg kita dapat dr fitness ini ternyata bukan cuman kesehatan lho gan, menurut ane ini lebih penting dari itu yaitu membentuk prinsip hidup. Hal - hal ini yang ane terapkan dalam menjalani kehidupan ane hari lepas hari.

Oke gan, langsung aja ini nilai kehidupan yang ane dapatkan selama ane fitness gan emoticon-Big Grin

1. Membentuk pribadi kuat pantang menyerah

Quote:

2. Apa yang kamu kerjakan itulah yang kamu dapat

Quote:

3. Butuh kerja keras untuk mencapai impianmu

Quote:

4. Konsisten dan disiplin untuk melakukan sesuatu yang benar.

Quote:

5. Keseimbangan dalam hidup

Quote:

Tambahan dari para kaskuser gan, check this out!
Quote:

Quote:

Spoiler for komeng:

Sumber
Spoiler for sumber:

Terima Kasih juragan-juragan sekalian atas apresiasi yg ente berikan pada thread sederhana ane ini emoticon-Shakehand2
Quote:

Sekian share dari ane gan, smoga memberikan manfaat dan inpirasi untuk membuat hidup ente ke arah yg lebih positif lagi. Sukses ditambah tubuh yang sehat membantu agan menikmati kegiatan sehari - hari bersama orang agan cintai emoticon-Big Grin
Maaf kalo ane ada salah kata, tujuan ane membuat thread ini untuk memberi dampak agar kesehatan dan kehidupan ente meningkat ke level atas!

Mampir di thread ane yg lain gan emoticon-Big Grin
Spoiler for thread ane yg lain:

Akhir kata dari ane Stay Fit, Stay Awesome! emoticon-Selamat

Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star Bagi Cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh -UnderCoveR- 24-07-2017 02:24
anasabilaAvatar border
thebhe86Avatar border
thebhe86 dan anasabila memberi reputasi
2
143K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest