Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

99dgiftAvatar border
TS
99dgift
(ASK) Suka, sayang sama sepupu ?

nama ane Fania (samaran), ane mau berbagi pengalaman temen ane nih gan yang konon katanya punya pengalaman pribadi sama sepupunya. kebetulan dia baru aja sampe di rumah gue, siapa tau agan agan bisa kasih solusi emoticon-Betty (S)
berikut ilustrasinya :

jadi gini, pas balik mudik ke jakarta kemarin, gue sekeluarga kan seperti biasa naik kendaraan pribadi, penumpang ada 6 orang, orang tua gue, 2 orang adik nya bokap gue, sepupu gue itu, dan gue. nah karna sepupu gue itu gamau duduk di mobil sama adiknya bokap ane, jadi ane lah yang duduk di samping dia. karna 2 orang adik bokap gue kan udah nikah semua 1 orang tukang mabok, dan 1 orang lagi tukang rokok. tau sendiri lah kalau di mobil gamau duduk sama 2 orang punya ciri ciri begituan emoticon-Najis (S) singkat cerita.. sore pun larut menjadi malam, sekitar pukul jam 12 malam ketika semua orang sudah pada tidur, cuma tinggal ortu gue aja, gue mulai ngerasa yang namanya deg deg an duduk / deket di samping sepupu gue itu,, padahal status gue udah punya pacar.. tapi kenapa malah gue ngerasa deg deg an sama sepupu gue itu emoticon-Bingung (S) semakin malam, gue coba deketin dia terus, sebagai awal mula, gue coba mulai pegang tangan dia, dan dia ada respon , dia juga pegang tangan gue, dan ujung ujungnya si sepupu gue cium kening gue yailah -_- mungkin karena sepupu makanya dia seperti itu kali yaa.. entahlah, hanya sepupu gue aja yang ngerti..
mungkin kalo orang liat kita kaya orang pacaran, karna pas kita jalan jalan di pantai di daerah pacitan, gue selalu jalan bareng sama dia, padahal kita pergi nya rame rame sama keluarga yah total 9 orang . Dan sampe sekarang pun ane masih bbman sama dia layaknya seorang kekasih -__-

menurut agan agan apa yang harus di lakuin sama temen ane gan ?
karena menurut ane berhubungan lebih sama sepupu itu gaboleh ..

mohon bantu jawab###

buat mimin kaskus maaf kalo curhat ya, dan jika curhat ini salah kamar mohon tlg di pindahkan, jgn thread ini yang di hapus..
karena ane butuh kasih jawaban ke temen ane emoticon-Cape d... (S)

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
15.5K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan