aritsuyatkoAvatar border
TS
aritsuyatko
Clover-Memebuka multi tab di windows explorer,serasa google chrome
Haiii Agan2.....
Kali ini ane mau share,aplikasi kecil lagi nih yang mungkin bisa bermanfaat hhehemoticon-Blue Guy Peace
agan sering ngerasa ribet ndak,kalau misal mau copy file dari foder satu ke folder yang lain,musti pencet CTRL+E buat buka new window explorer gtu.Nahh kali ini ane mau share software buat lebih gampangin agan buat buka banyak windows explorer.
Nama aplikasinya clover gan

Spoiler for Clover:

Dengan aplikasi clover ini tar buka2 file explorer jadi serasa pakai browser google chrome,bukak new tab tinggal klik simpel deh.agan juga bisa taruh bookmark dibagian atas,
jendela clover juga bisa diganti tema pakai file extensi tema dari google chrome hheh,jadi tampilan jendelanya bisa diganti sesuka aganemoticon-Jempol

Ane kasih beberapa skrinshut nya yaa

Spoiler for Hasil testing:

Tuh kan keren,agan bisa buka sebanyak2nya tab,tapi juga jangan kebanyakan bisa2 komputer agan hang lagi hheh
oiya ini aplikasi ringan banget kok,ndak bikin lelet sama sekali.udah ane coba di netbook yang kecil sampe pc gaming ane lancar2 aja wkw
ukurann file intsalernya aja cuman 2,5 mb
Hampir semua versi windows support gan.udah ane pakai di windows xp sampai 8.1

Bagi yang tertarik download softwarenya langsung ke web developernya ya ,softwarenya gratis kok tinggal pakai aja
Quote:

Nah sekian dlu ya gan.Selamat mencobaa clovernya.semoga bermanfaat dehemoticon-Jempol
Diubah oleh aritsuyatko 25-07-2015 14:13
0
1.7K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan