bencimlmAvatar border
TS
bencimlm
bongkar tuntas kebusukan bisnis MLM
emoticon-rainbowWelkom tu mai trid bray emoticon-rainbow

bray sebelumnya ane udah jelasin ye bray gw dapet kekuatan dari raja kegelapan buat membumihanguskan MLM di muka bumi ini. sebelum itu ane pengen reborn salah satu thread di kaskus yang membongkar habis kebusukan bisnis MLM

Quote:

Inget bray MLM di sekitar kita bray. contohlah produk teh hijau merk TAIANSHITsama suplemennya (member tianshit mana suaranyaaa) dengan iming2 nyembuhin kataraklah ato bahkan dapat nyembuhin HIV emoticon-Cape d... (S) padahal
emoticon-Hoax gw aja tercengang hebat ya, ato ambil contoh laen Gammat Gold ato apalah itu yang bisa nyembuhin segala penyakit ato engga 4 life transfer factor padahal emoticon-Hoax. inget itu cuma suplemen biasa bray, banyak suplemen lain yang lebih berkhasiat dengan harga jauh lebih murah. trus propolisnya melia shit sakit(mana member mss suaranyaa?!), udah ada korbannya: http://www.kaskus.co.id/thread/5580c...rban-propolis/ . bray ntar deh gw bahas dan perdalam 1 per 1 masing2 mlm dan masih banyak MLM yg harus diungkap bray. Skema piramida/mlm/sejenisnya itu haram. loh kok haram bray? iya karena itu penipuan. trus tanggapan ane tentang trid g*blok ini: http://www.kaskus.co.id/thread/5309f...langgar-hukum/
dia bilang MLM tidak melanggar hukum? ya tetap melanggar lah wong yang namanya bisnis mlm pake skema piramida. nih ada UUDnya

sekarang cari duit gak segampang ngebalikin telapak tangan bung! loe kira Bill Gates yang duitnya mengalir tiap detik. biasanya foto2 yang ditunjukin member MLM adalah fiktif dan kesaksiannya juga fiktif. fotonya sotosop smua

Quote:

ntar gw update lagi bray, capek nulis gw hahaha emoticon-Ngakak (S)
CrotaftermetingAvatar border
SaputraromadhonAvatar border
Saputraromadhon dan Crotaftermeting memberi reputasi
2
43.4K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan