leordenadaAvatar border
TS
leordenada
Inilah 10 Canyon Terindah Di Dunia

Selamat pagi siang malam agan/sista tercintaa ^^, sehat yaa emoticon-Smilie
Jalan jalan nyook ke luar negeri liat liat celah jurang yang indah di sana emoticon-Malu (S)
Dimana aja yaa, Scroll ke bawah eaa emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for norepsul:

Ane mohon maap jikalau ada emoticon-Repost (S)ane hanya punya niatan berbagi yang masih kurang lengkap dari trit serupa dan sekalian refreshing bareng emoticon-Malu (S), jangan lupa bintang 5 nya ya gan mumpung masih diatas kalau berkenan + emoticon-Cendol (S) in ane gan emoticon-Big Grin

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Kalau liat foto diatas ane jadi pengen gan kesana main mercon emoticon-Hammer (S), ekh tapi serius nih kalo kesana mungkin yang ane rasain tuh bijimane kecilnya kita sama alam nah loh terus kita (manusia) malah ngerusakin, kalo sudah kena bencana alam kan gak dapat dihindarin baru deh nanam pohon dll. emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)
"Tuhan menciptakan Alam semesta, sehingga kita menjadikannya tempat merenung dan kemudian menyadari kehadiran Sang pencipta.
Jadi kalo agan pencinta alam yang keren gaul dan kekinian banget, yok lakukan hal hal simple seperti jangan membuang sampah di tempat wisata maupun alam terbuka, bila perlu bawa pulang sampahnya terus di buang di tempatnya, kasian abang abang pengangkut sampah semisal sampahnya ada digunung, kan? emoticon-Hammer (S) emoticon-Hammer (S)

Spoiler for Intro:

Check it Out

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for keempat:

Spoiler for kelima:

Spoiler for keenam:

Spoiler for ketujuh:

Spoiler for kedelapan:

Spoiler for kesembilan:

Spoiler for kesepuluh:

Kali aja kalo liat liat ginian bisa memotivasi agan biar bisa kesana dan ngajak ane emoticon-Ngakak (S), Amin emoticon-Angelemoticon-Angel

Indahnya berbagi, Bagi bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)juga boleh gan emoticon-Malu (S)

UTAMAKAN KOMENG GAN KALO AGAN KASKUSER BIJAK

MOHON MAAF gan kalo masih ada yang kurang, tambahan dari agan kaskuser, berarti beut buat ane emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
Wassalamualaikum..

Spoiler for sumber air:

emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller
Diubah oleh leordenada 04-08-2015 10:46
0
4.7K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest