Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufiqbakhtinjaAvatar border
TS
taufiqbakhtinja
VOICE OF JOGJA, artstore keren bikinan anak bangsa sendiri gan!

emoticon-Shakehand2WELCOME TO MY THREAD emoticon-Shakehand2

sebelumnya ane minta maaf ya gan kalo berantakan masih newbie soalnya jarang ngepost emoticon-Malu (S)
dan disini ane bukan promosi ya gan cuma mau memberi testimoni positif berhubung belum ada juga yg pernah ngepost tentang ini di kaskus

Spoiler for repsol:

ane mau ngeshare pengalaman ane nih gan tentang kunjungan ane ke suatu artshop yang terletak di daerah komplek Tamansari, Yogyakarta. Ane sendiri baru libur lebaran kemarin kesono padahal udah kuliah 2 tahun di jogja, maklum anak kos males kemana mana hehe emoticon-Ngakak (S)

dan nama toko tersebut adalah : VOICE OF JOGJA

Spoiler for penampakan:

Artshop ini menurut ane sendiri SUANGAT KEREN gan, dimana barang2 yang dijual, banyakan kaosnya sih, merupakan produk ANAK BANGSA SENDIRI, terutama oleh empunya toko yg namanya Hery Hermawan gan. ane liat di twitternya sih toko ini pernah dikunjungin mark zuckerberg gan, si pendiri pesbuk emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for penampakan:

bentuk tokonya sendiri aja udah unik gan, di dindingnya ditutupin pakai kertas koran yang dikremes kremes jd kayak bola. Kayaknya sih sederhana tapi hasilnya lumayan juga gan ada sentuhan arsteknya nih. sayang ane waktu itu ga banyak foto foto cuma sibuk milih baju hehe jadi ane googling aja.

Spoiler for dinding kertas:

nih gan beneran dari kertas dibikin bulet diremes, sayang hasil googling bukan poto sendiri gan emoticon-Berduka (S)

Spoiler for beneran kertas:

dan yang bikin ane sampe pengen nulis testi di kaskus ini adalah......

emoticon-2 JempolDESAINNYA KEREN KEREN GANemoticon-2 Jempol

dan tiap DESAIN ada FILOSOFINYA sendiri yang waktu ane ketokonya bahkan si empunya sendiri yang jelasin satu persatu tiap ane mau lihat. Jujur ane awalnya mau liat liat doang gan eeh waktu ane ngangkat salah satu kaos beliaunya si hery hermawan ini langsung jelasin dengan detil filosofi gambarnya. ane liat kaos lain eh beliau juga dengan fasih mampu menjelaskan ini itunya gambar gan. bahkan karyawannya juga udah fasih jelasinnya gan kurang keren apa coba emoticon-Amazed emoticon-Amazed emoticon-Amazed

sebenernya desain keren sih dimana mana udah banyak gan distro distro yang jual, tapi yang bikin dia keren adalah dia bikin karya seni tuh nggak nanggung2 gan, mesti ada filosofinya dan dengan kualitas yang terbaik emoticon-Angkat Beer

ane ambil contoh barang yang ane dan abang ane beli ya gan, tapi sayang abang ane lagi pergi jadi ada beberapa gambar yang ane googling lagi emoticon-Hammer (S)
Oya di tiap produk yang dibeli ada keterangan yang menjelaskan filosofi desainnya gan, kalo ini punya dokumentasi pribadi emoticon-Shakehand2

Spoiler for keterangan filosofi:

langsung aja gan cekidot
Spoiler for DORAGONG:

Spoiler for soekarno nangis:

Spoiler for GATOTKACA AKIK:

Spoiler for HA:

Spoiler for WAJAH:

masih banya bro desain desain lainnya yang gak kalah keren, kalo ga percaya langsung aja mampir di storenya di komplek tamansari jogjakarta. kalo yg belum sempet kesono dan mau pesen online cekidot di voiceofjogja.com, atau buka aja twitternya di @voiceofjogja.
disana pelayanannya juga memuaskan bro, jadi udah jalan2 sambil selpi selpi di tamnsarinya g ada salahnya mampir ke store keren yg satu ini emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller

Spoiler for WEAKNESS:

sekali lagi ini bukan promosi gan, cuma sekedar testimoni ane dari pengalaman, dan sori gan kalo lebay ane cuma mengekspresikan yg ane rasain emoticon-Blue Guy Peace
yg berkenan mungkin bisa bagi ijo ijonya emoticon-Malu (S) atau kalo kasi bintang2nya juga lumayan lah emoticon-2 Jempol

emoticon-Baby Boy SUKSES BUAT VOICE OF JOGJA DAN MAS HERY HERMAWANemoticon-Baby Boy 1

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia JOGJA ISTIMEWA!!!emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Diubah oleh taufiqbakhtinja 22-07-2015 19:04
0
3.8K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan