anareiAvatar border
TS
anarei
Dukanya Cowok
Share ya gan, dari blog ane nih asli dah. Maaf kalo belom lucu yee...

Jadi gini, gue mau sedikit cerita soal “cowok”. Enggak, gue masih normal. Gue masih suka sama cewek, sob. Ini masalah yan terjadi kalo misalnya lo cowok, nah gitu. Jadi bukan masalah gue mulai suka ke cowok, enggak. Sekali lagi gue tegaskan, gue masih normal, huubungan gue sama cewek gue baik-baik aja sampai sekarang. Oke, mungkin ada beberapa temen yang pernah ngalamin cerita di bawah nanti. Yah ini gue ambil dari kehidupan sehari-hari gue sih, karena gue cowok jadi gue mengerti dengan lika-liku kehidupan seorang “lelaki”.

Ini masalah tentang duka menjadi seorang cowok. Udah tau maksud gue kan? Jadi emang bukan masalah homo, sob. Yah walaupun nanti mungkin ada bahasan tentang itu juga dikit sih. Udah jelas kan semua? Enggak apa-apa kalo mau kenalan sama gue, gue normal kok temen-temen. Yakin dah gue normal, cuma kadang improvisasi gue terhadap situasi absurd itu berlebihan. Yak mulai aja, nih dia dari yang pertama.

1. Disangka Nonton Bokep
Lo semua yang cowok kadang pernah ngalamin kejadian macam ini. Misalnya aja lagi asik-asiknya nongkrong bareng temen di kelas, terus ada yang muter video apa lah. Naruto, Bleach, High School DxD, dll. Nah mata lo semua tertuju pada satu titik, yaitu hp/laptop temen lo yang lagi nyetel video. Disaat kayak gitu kadang ada beberapa cewek yang berasumsi gini, “Eh, itu anak cowok pada ngapa yah? Rame-rame gitu, pasti nonton bokep tuh!!” Dan seketika hebohlah seluruh ruangan kelas. Bumi bergoyang, cowok-cowok kelas sebelah pada dateng buat minta video bokepnya… Enggaaak! Kita enggak lagi nonton bokep, temen-temen! Kita lagi nonton film, yang ada adegan gituannya *yah sama aja bokep bang* hahaha

Enggak, jadi sebenarnya kita enggak nonton bokep. Kalo misalnnya kita nonton bokep, kita enggak bakal ngumpul di tempat rame kayak di dalem kelas pas lagi istirahat. Kita ngumpul di pojokan, sob. Pake hape temen, terus baru deh mulai nonton. Itu juga paling berdua nontonnya, bukan karena homoo!! Tapi karena ini adalah situasi krusial dimana kita bakal susah kalo nonton rame-rame. Kenapa krusial? Nah karena kalo ketahuan bakal banyak manfaat eh maksudnya masalah yang lo dapet. Satu, dimarahin guru, terus hape kena sita dah. Dua, ketahuan temen terus diancam, sini bagi videonya kalo enggak nanti bakal diaduin ke guru. Nah gitu, pasti bakal diem deh kalo nonton gituan, bisa lo amati perubahan ekspresi wajah yang sangat dramatis kalo temen lo lagi nonton bokep. Kalo nonton film mah beda sensasinya, pasti bakal ada suara-suara takjub: wiiii, ajib efeknya keren, njir itu aktrisnya seksi amat (ini mulai menjurus kadang), dll. Kalo pas nonton bokep bisa dikira lah bakal ngomong apaan… *jangan tanya gue!*

2. Disangka Homo
Ini salah satu kejadian yang paling enggak enak buat dialamin, sob. Kadang kalo cowok lagi nongkrong bareng gitu ada aja cewek yang salah persepsi tentang keadaan seksual para cowok. Dan ini adalah salah satu kejadian yang paling sering gue alami di kelas gue *njir gue cerita aib sendiri ini mah* Lagi becandaan sama temen sebangku, eh temen gue mendadak menyandarkan kepalanya di bahu gue. Lah dari situ mulailah anak-anak cewek di kelas gue bilang bahwa kami berdua homo.
Bangke… Ini sebenarnya enggak bakal keterusan sampai sekarang kalo temen sebangku gue enggak punya nafsu birahi yang tinggi ke gue. Yah, dia nafsunya mah tinggi sob. Tiba-tiba aja kadang jadi ngondek gitu, kadang lagi suka meluk gue. Tapi dia cowok normal, sob. Dan akhirnya temen gue yang dari kelas sebelah juga kadang ikut nafsu ke gue… Njir, bayangin aja tiap kali dia chatting sama gue di BBM.. Kadang ada kata-kata penuh nafsu birahi terkirim olehnya, sob. Misalnya nih, “Ayo bang kita baik..” “Bang adek udah gak tahan..” “Bang adek udah basah ini…” Wuaanjiirr, ini orang lama-lama menyalahi kodrat nih kalo sampe nafsu beneran ke gue. Dan sekali lagi, dia juga cowok normal yang punya pacar (cewek pastinya, karena gue dah pernah nemenin dia nyamperin ceweknya).

Kadang gue sampe bingung, kenapa kalo cewek pelukan gitu sama cewek kok enggak dikata-katain dia lesbi atau yang lain. Tapi kalo cowok pelukan sama cowok, 80% cewek bakal ngira mereka homo. Ini kan enggak adil, sob. Kenapa gini??? Kenapaaaa…???

3. Dijadiin Budak
Ini kadang terjadi pas lo lagi ikut sebuah event bareng anak cewek, sob. Di kondisi kayak gini, lo bakal kehilangan kekuatan lo buat nolak permintaan dari temen-temen lo yang cewek. Nah karena kadang cewek enggak mau ribet, kadang mereka suka menjadikan temen-temen cowoknya sebagai budak dadakan. Misal lo ikut event kemah gitu, eh ada kelompok anak cewek lagi mendirikan tenda. Tenda kelompok lo udah berdiri dengan gagah, dan temen cewek itu nyamperin lo. Dia bilang , “Eh bantuin kita dong, susah nih?” Dan karena lo cowok dan yang minta bantuan adalah cewek, lo bakal susah buat nolak.

Terus bakal ada banyak lagi, “Eh bantuin dong, ambilin air tuh di sana?” Kalo yang gini rada gokil, “Bantuin dong, jemurin kancut gue?” ….. Nah, itu kadang kita susah nolak sebagai seorang cowok, sob. Kenapa sih yang diminta gituan? Coba yang enak dikit, temenin tidur dong, mandiin gue dong, jadi pacar gue dong….Enak bangeet, jadi ngayal ketinggian kan gue, hehe.

Itu dia sedikit cerita mengenai hidup jadi cowok. Cowok mah gitu, ya itu baru 3 poin sih yang sering gue alamin. Yang lain sebenarnya banyak, mau bahas jomblo tapi kasihan masih banyak populasinya… Ntar kalo mereka hilang dan ditetapkan sebagai The New Missing Link, gimana? Keren sih, kagak ngerti? Makanya baca sejarah perkembangan manusia dong, hehe.
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
6.7K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan