Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ReaszAvatar border
TS
Reasz
Newbie try to Stand up Comedy
Gan , nyoba stand up ya emoticon-Ngakak (S)

Pak patah bilang kalau tak kenal maka tak sayang

Perkenalkan nama gua Andre , umur masih muda , berat badan ideal , tinggi semampai .Menurut gua yaa , gua tuh orangnya rendah hati kalau bahasa inggrisnya low heart / low hp emoticon-Ngakak (S) ... Buktinya nihh kalau gua rendah hatii , gua sering dipanggil si ganteng aja gua ga pernah risih apalagi marah .. karena gua orangnya rendah hati dan rendah kolestrol ..

nahh udah kenal gua kan ?? kalau masih kurang perkenalannya boleh PM gua untuk dapet line atau bbm gua , tapi khusus cewe aja yaa :ngkakas ..

Gua ini terlahir dengan sifat pendiemm , pokok e pendiem bangett , gua berisik ketika di toilet doang . Yaa you know lahh kalau di toilet gua berisik ngapaiin bukan nyanyi yang pastii ..

Karena gua seoarang pendiem , gua disekolah pun sering di buli . Gua selalu dikataiin perempuann .

Misalnya nih ,
Habis ketawa barenggg
Gua : ..........
Cewe : kok kamu diem sihh

tuh contohnya begitu , gua selalu dikataiin pendiem .. apa musti gua harus bawa tuh orang ke toilet apa biar dia bisa liat betapa berisiknya guaa .. Tapi menn , jadi orang pendiem itu ada untungnya jugaa , untungnya apa kalau lagi berak celana ga ketahuan menn , kenapa ? biasanya nih kalau orang yang ga pendiem tiba tiba jadi diem , pasti udah ketahuan tuh orang berak celana atau cepirit , makanya ada pepatah mengatakan diem itu emas .. you know lah emas yg gua maksud .. Tapi kalau orang pendiem tiba tiba diem , ga bakal dikira cepirit dikiranya kesambett setan ..

hahaha segitu aja deh gann , males mikirnya lagi dah kemaleman
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan