IndraFeriza29Avatar border
TS
IndraFeriza29
Broken Angel (True Story)
Quote:

Assalamualaikum Wr Wb

Setelah cukup lama menjadi SR disini akhirnya gua memutuskan berbagi sedikit tentang kisah hidup gua, mohon maaf kalo thread gua gk begitu menarik karna gua hanya mencoba share apa yang gua alami, silahkan kalian petik sendiri hikmah yang bisa di ambil, itu pun kalo ada emoticon-Ngakak (S)
Nama gua Indra biasanya di panggil stepen emoticon-Hammer (S), sedikit info tentang gua, orangnya agak cedal "R" kata yang paling sering gua denger adalah "Uler melingker lingker diatas pagar bunyinya zzzrrr". Jangan tanya gua kenapa nama gua ada "R" tanyakan saja pada emak gua emoticon-Ngakak (S), tapi ya gk parah parah amat lah cedalnya. Gua punya satu adek dan gk punya kakak. Tinggi gua selalu pas pasan sama tinggi rata rata anak cowo lainnya, kehidupan gua pas pasan juga, muka gua pas pasan, yah serba pas pasan lah lah emoticon-Ngakak (S)gua cuman ingin agar semua hal yang gua alami gk ilang begitu aja makanya gua nulis, jadi mau banyak yang baca atau egk gk begitu ngefek sih emoticon-Ngakak (S). Gw orangnya juga aktif kek autis, kelakuan agak agak bodoh, pemalas, hobi ngerjain orang pas SMA, sisanya terserah kalian aja dah mau anggep gua gimana emoticon-Ngakak (S)

Untuk nama tokoh kejadian dan sebagainya gua ganti semua, ok gua rasa itu aja ntar klo ada yang pngn gua tambahin gua edit lagi aja, ceritanya gua langkah langsung ke 2 SMP aja ya emoticon-Ngakak (S) soalnya 1 tahun sebelumnya gk begitu menarik mungkin krna gua masih anak SD yang pake baju SMP, dan satu lagi untuk temen temen gua, gua mohon bngt jangan ungkap identitas tokoh yang bersangkutan dan klo kalian tahu siapa yg bersangkutan, cukup diem aja klo mau protes, protes sama gua emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Spoiler for Index Season 1:

Spoiler for Index Season 2:
Diubah oleh IndraFeriza29 16-08-2015 15:04
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
30.6K
158
Guest
Urutan