viniherlina579Avatar border
TS
viniherlina579
Kasih pendapatnya gan!
Misi agan2 semua, sorry kalo nyampah
disini emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin ane mau tanya ke agan2 semua.

Sekarang2 ini ane lagi mikir apa jadinya ane kedepan gan, tapi ane udh punya tujuan gan buat jurusan kuliah ane gan. Ane blom mikir cita2 ane jadi apa, tapi ane percaya kok klo kita milih jurusan kuliah apapun, kerjaan bakal dapet klo kita sendiri berusaha gan. Mau dokter, hukum, ekonomi,sastra, dll itu semua bakal ada kerjaannya gan emoticon-2 Jempol

Oke deh selesai basa-basinya. Sekarang ane mau kasih penjelasan tentang jurusan pilihan ane :
1. Psikologi
Kenapa?? Soalnya ane suka ngeliat karakter2 org dari luar gan. Ane juga tertarik buat belajar tentang karakter2 masing2 yg blom ane tau lainnya. Tapi ane merasa ini cocok buat ane yg suka cari tau karakter org lain emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

2. Bahasa dan Kebudayaan Korea
Hah?? Gak salah gan??. Hahah gak salah kok emoticon-Big Grin. Ane suka kebudayaan2 negara tersebut. Makanan, kebiasaan, lagu, drama, dll nya itu buat ane tertarik utk mendalami negara tersebut gan emoticon-Big Grin

Heheh, jadi agan2 semua bakal pilih apa kalo jadi ane sendiri?? Tolong kasih tau alasannya jg ya gan. Ane berterima kasih sama agan2 yg udh nge reply thread ane yg masih newbie ini hihi emoticon-Big Grin

Makasih agan2 semua emoticon-Smilieemoticon-Smilie
Diubah oleh viniherlina579 13-07-2015 10:58
0
1.1K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan