rayfaldoAvatar border
TS
rayfaldo
10 Film/Adegan Yang Tak Akan Pernah Anda Lihat "Lagi" Di TV

Spoiler for no repost:

Selamat malam agan/aganwati,belakangan ini kita dihebohkan dengan sensor KPI yang keterlaluan ya,sampai2 kartun aja ikutan di sensor.
Tapi sinetron2 gak jelas masih aja tetap ditayangin.

Jadi kali ini ane sengaja bikin thread ini,karena bisa dibilang film yang ditayangin di tr*ns,rc*i,atau glob*l tv,sebenarnya dari tahun ke tahun itu2 mulu yang ditayangin.
Dari ane kecil sampai ane benjenglot eh bejenggot,ya film-filmnya itu-itu aja ditayangin.
Tapi pernah gak agan/aganwati ngerasa banyak cuplikan2/scene yang gak pernah keliatan lagi di film itu ? atau mungkin cuplikannya masih ada tapi disensor ?

Sensor inilah yang ngebuat ane sebagai penonton merasa tak nyaman,bukannya ane ingin ngeliat film2 yang berbau seks,namun sekarang rokok saja di sensor,bahkan jika ada darah,tv saya berubah menjadi tv hitam putih,sungguh luar biasa.

Padahal beberapa tahun yang lalu,film2 diatas jam 10 malam,bebas sensor loh,kalau pun kepotong ya sekedarnya aja,gak kaya film sekarang,dari awal sampai akhir di potong semua,kzl kz kzl deh.

Oke daripada ane banyak cincong,mendingan langsung cekidot aja ganz

Spoiler for 1.Fast and Furious:

Spoiler for 2.Sex and the City:

Spoiler for 3.Catwoman:

Spoiler for 4.Zombie Diaries 2:

Spoiler for 5.The Walking Dead Season 3:

Spoiler for 6.SAW:

Spoiler for 7.Final Destination:

Spoiler for 8.Candyman:

Spoiler for 9.Mortal Kombat:

Spoiler for 10.The Karate Kid 2010:

Ya itulah gan 10 Film/Adegan Yang Tak Akan Pernah Anda Lihat "Lagi" Di TV.

Mohon maap bila thread saya masih berantakan,mohon maap juga bila kata2 saya sulit dipahami atau tidak berkenan di hati agan.

Mohon jangan dibata gan,ane bela2in nulis nih thread jam 1 malam,cuma mau ngehibur dan ngeshare info ini ke agan.

Jika ada yang kurang,atau agan dan aganwati mau menambahkan,monggo emoticon-Malu (S)
Diubah oleh rayfaldo 10-07-2015 17:50
0
201.6K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan