ambarbentoAvatar border
TS
ambarbento
ABG desa Masuk Kota
Trit ini ane tulis berdasarkan apa yang ane lihat di sekitar . walau ga semua, tp rata* kayak gini gan
maaf kalo nanti bikin gan sis emoticon-Marah karna trit ini kayak emoticon-Tai
Cekidot!
Perubahan ABG desa masuk Kota, entah karena kerja atau kuliah
1. Gaya dan Penampilan
ini sih kebanyakan ciwi ciwi yang ngalamin dimana yang dulunya didesa berpenampilan sopan, biasa standar setelah masuk kota penampilannya jadi melebihi bule bule yang suka Sumur (Susu dijemur) atau toris pupuler (Pupu di Ler-ler) bahkan sekarang ngtrendnya selfi setengah tanpa busana dengan memamerkan us-us dan ahap (bacanya dari kiri gan) diupload di medsos, tp gantinya ada yang coment negatif, doi marah bilangnya kurang ajar n ga sopan. (padahal pertamanya doi mancing duluan dengan upload foto sexy). pake hotpants kemana*, siang-siang pake hotpants, apa ngga ngerasa kebakar apa itu paha ? emoticon-Hammer2 yg namanya Denpasar itu puanasssss beda sama desa yg rata* sawah sama tegal doang emoticon-Hammer2

2. Teman Baru
Kalo didesa punya temen yang biasa* aja, kalo uda masuk kota misalnya punya teman baru yg Glamour , so mendadak hidupnya pasti ngikut glamour entah dapet duit darimana yang penting ikutan glamour, yang kayak gini nih yang bahaya

3. Makanan
Kalo di desa makannya osengan gondo sama gerang , sukur* bisa makan daging. uda masuk kota sarapan di Mcd, lunch di KFC, cemilan Donkin Donuts plus upload foto tutorial makannya di sosmed lagi. dari foto kotaknya, trus foto jejeran donatnya, trus foto sambil makannya lagi emoticon-Cape d... (S)
Malem, nongkrong sm temen atau pacar di starbucks tidak lupa juga selfi dengan wajib menyertakan sikepala putri duyung pada gelas starbucks, helegh biasanya juga didesa paling wah minum capcin ato lovinton emoticon-Roll Eyes (Sarcastic)

4. Bela-belain beli barang mahal (cewe-cewe)
ini yang bikin ane muak sampe ane bikin ini trit.
pengen ini itu, segala sesuatu yang mahal, pengen perawatan tubuh yg ngabisin biaya lumayan, pengen gadget terbaru, padahal kegunaannya cuman buat buka fb, sms, telpun,bbm. dari kota pulang kdesa, nuntut orangtuanya biar bisa penuhin kemauannya. tanpa sadar orangtuanya uda cari uang susah, sampe bela*in minjem duit ktetangga hanya untuk nyenengin si anak yang kayak gituemoticon-Cape d...

yah beginilah siklus segelintir ciwi* ABG labil dari desa, yang dari awalnya sekolah/kuliah/kerja di kota, endingnya kebanyakan malah dipake gaya*an
ini kehidupan nyata, bukan untuk bersandiwara
ngga perlu pake topeng mewah biar bisa dikatakan "Wah"
ngga perlu sok glamour untuk menutupi apa adanya yang ada
ngapain bohongin orang dengan penampilan n gengsi ? apa gengsi bisa bikin hidup kenyang ? emoticon-Bingung
0
2.1K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan