uduk.maho
TS
uduk.maho
Kasta - Kasat Zaman SMA
emoticon-Maaf AganAssalammu'alaikum Wr.Wb emoticon-Maaf Aganwati

Spoiler for HT:

Alhamdulillah.. Masih di beri kesempatan buat nulis thread lagi emoticon-Big GrinTapi sebelum meneruskan, alangkah baiknya kalok cek ripost dulu emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Cek Repost:

Bagi agan ato sista yang udah kuliah, kerja, maupun masih SMA pasti taulah masalah kasta kasta / genk / golongan golongan saat SMA emoticon-Big Grin? Dan ini bukanlah hal baru lagi emoticon-Big Grin. Yang awalnya abis MOS pada ngumpul semua sama temen sekelas, terus lama lama jadi gak kumpul sama temen sekelas lagi, sama itu itu aja kumpulnya (ane juga ngalamin emoticon-Hammer (S)emoticon-Smilieemoticon-Big Grin. Ya itu yang ane maksud kasta SMA emoticon-Big Grin Dan disini ane mau share macam macam kasta pas SMA. Silahkan disimah emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Masih inget tingkah konyol ente gan pas SMA ? kalok lupa liat nih DISINIemoticon-Ngakak (S)

Nah, itulah beberapa kasta kasta yang ada pada zaman SMA, agan ada di kasta mana emoticon-Big Grin ? adakah perkembangan baru dari kasta kasta ini ane kagak tau emoticon-Big Grin yang penting belajar yang rajin supaya di SMA bisa jadi brprestasi emoticon-Big Grin

Spoiler for ANU:
Diubah oleh uduk.maho 08-07-2015 06:50
0
143.9K
1.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan