kang.mus
TS
kang.mus
[NGERI] Ilmuwan yang Karyanya Banyak Menelan Korban

Spoiler for no repsol:

Spoiler for Alhamdulillah HT pertama:

Hola gans! bertemu lagi dengan ane, di trit ketiga ane.
Kali ini ane mau bahas tentang ilmuwan, ente tau ilmuwan kan? yap, orang yang ahli dalam bidang tertentu yang meneliti bahkan menciptakan suatu hal. Barang ciptaannya ini tak jarang dapat sangat membantu kehidupan gan sekalian. Misal nih, Thomas A Edison pencipta bola lampu, yang dapat menerangkan malam agan, A Graham Bell, pencipta telepon, yang memudahkan aktipitas telpun2an sama gebetan agan emoticon-Malu (S)

Namun tidak dengan deretan penemuan ilmuan berikut ini. Ribuan nyawa harus menghilang lantaran hasil karya mereka disalah gunakan untuk tujuan lain. Beberapa diantaranya juga sengaja dibuat sebagai alat untuk membunuh sehingga banyak menelan korban. Berikut ilmuwan yang karyannya telah banyak menimbulkan korban jiwaemoticon-Berduka (S). cekidot

Spoiler for pertamax:

Spoiler for keduax:

Spoiler for ketigax:

Spoiler for keempatx:

Spoiler for kelimaxxx:

Ngeri kan gans? penemuan ga selalu bawa hal baik gans, ga jarang penemunya pun kecewa telah nemuin hal itu, contohnya Einstein emoticon-Bingung (S)Jadi, kalo agan mau nemuin ato nyiptain sesuatu, perhatikan juga dampaknya ye emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Update:

Spoiler for Koreksi dari KASKUSERS:

Sekian trit ane, jika dirasa bermanfaat untuk Agan sekalian, boleh laah

Spoiler for sumur:

Spoiler for Trit ane yang laen:
emoticon-I Love Kaskus (S)
Polling
0 suara
mana yang paling ngeri?
Diubah oleh kang.mus 08-07-2015 08:40
0
119K