5758uripeAvatar border
TS
5758uripe
Bagi hasil yuk !!!! kalau ada yg berminat
Setelah nyebur di dunia per forex an sekian lama. dan menikmati asam manisnya di dunia forex sampai terkapar di forex dan sempat keluar dari dunia per forex an karena pailit kemudian saya mencoba untuk bangkit kembali dan mendapatkan inspirasi system kembali. dan kemudian saya coba di demo account. setelah saya test ternyata hasilnya ga jeblok2 banget. hanya dengan modal $100 menjadi $1.485. balance sayaa test dengan lot yang gede ternyata masih bisa profit. saya bebani lot gede lagi masih bisa survive. itu karena saya hanya butuh kira kira 20 pip saja.
untuk lebih jelasnya bisa lihat dari hasil saya. silahkan di nilai sendiri.
Saya berencana untuk masuk di real acc. tapi sayang modal saya sudah habis untuk experimen. untuk itu saya harus menunggu uang dari job saya dulu. dari pada menunggu terbesit pemikiran apabila agan2 tertarik untuk mencoba sistem saya bisa dengan sistem bagi hasil saja.
skema bagi hasil ada 2 tahap yaitu :
1. 70% investor dan 30% trader apabila dana yg di WD belum BEP
2. 30% investor dan 70% trader apabila dana yg di WD sudah BEP / melebihi BEP
jika ada agan2 yg berminat silahkan hubungi saya di no 0853 2524 6524 untuk pembicaraan selanjutnya

Nilai deposidnya semampu agan saja lah. suka suka aja. namanya juga ngetes.jadi seberapa besar agan merelakan uang tersebut dan siapa tau jadi berkah..

Discalimer : Forex adalah berisko tinggi. jadi harap agan2 sdh mengerti untuk itu. untuk hasil tidak jaminan akan sama karena tergantuk marketnya juga.

ini adalah hasil trading saya selama senin sampai kamis.

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
866
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan