fivetyfive
TS
fivetyfive
payung teduh: alunan musik sendu,puitis,dan inspiratif
hai agan agan kembali lagi nih ane bikin tread setelah lama vakum dari kaskus heheemoticon-Ngakak (S)

oke kali ini ane mau bahas salah satu band indi yang menginspiratif banyak orang,yaa pasti kalo agan anak muda jaman sekarang sudah tau yaa pastinya band satu ini emoticon-Malu (S),tidak lain tidak bukan adalah....
Spoiler for tararararara:

oke kali ini ane bakal bahas semua dari band indi satu ini,sudah siap??okee mari kita mulai gan

kita mulai dari sejarahnya dulu ya gimane band ini terbentuk
Spoiler for sejarah payung teduh:

nah udah tau kan gan kenapa lagu mereka inspiratif dan puitis,yak benar sekali karena mereka berawal dari teater gan emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

sekarang dari personil ya gan ane kenalin satu persatu yaa
1.ini dia bernama is vokalisnya dan gitar terkenal dengan rambut panjang dan keritingnyaemoticon-Ngakak (S)
Spoiler for is:

2.yang kedua ada comi di posisi bass alias contra bass soalnya basnnya gede gan emoticon-Malu (S)
emoticon-Malu (S)
Spoiler for comi:

3.yang bermain ukulele ada si ivanemoticon-Blue Guy Peace
Spoiler for ivan:

4.dan yang terakhir ada di posisi drum dan kajon yaitu cito
Spoiler for cito:

nah gimana gan udah kenal kan sama personilnya nih gan beberapa lagunya yg ngehitrz
perempuan yang sedang dalam pelukan

resah

menuju senja

angin pujaan hujan

kucari kamu

tidurlah

oke agan agan semua kita semua akhirnya telah sampai di penghujung tread ane kalo ada salah salah kata ane minta maaf kalo suka dengan tread ane bisa kasih cendol ane emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Malu

pesan ane maju terus musik indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia,musik indonesia ga kalah kok musik luar luar negri dan musik yang berkualitas seperti band payung teduh seperti ini udah jarang di ditemukan di maraknya populasi musik moderen atau DJ

terimaksih agan agan udah menyimak sedikiti tread ane wassalamemoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Kiss
0
25.8K
197
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan