taufikmaulana31
TS
taufikmaulana31
7 Makhluk Mengerikan Ini Mampu Menyelinap Masuk dan Merusak Tubuh Agan
emoticon-CoolYo Gan, Welcome to My Simple Lapakemoticon-Cool
emoticon-Salaman

Ane lihat di kaskus jarang bingits ada kaskuser mosting informasi kesehatan, kita anak muda wajib tau kesehatan gan, ga perlu tau semua, tapi setidak nya ente tau hal hal yang berbau kesehatan terutama tentang penyakit yang harus di waspadai,..biar keluarga kite semua sehat.. yoo gan

Quote:

Kali ini ane mau posting kembali hal yang berbau kesehatan gan emoticon-Kiss (S), ane ga tau kenapa sekarang doyan baca baca tentang kesehatan emoticon-medicine , nah mayan kan berbagi buat agan dimari, biar kaskuser semua sehat walapiat emoticon-Blue Guy Cendol (S) ... penting ga penting yang penting ngaskus and mosting gan

Berhubung kemarin ane sukses dengan meluncurkan single hit keduax ane jadi HT dengan thread super seram kata kaskuser, nyang belon baca, nih Link nya, .. jadi ane mau kembali berbagi hal berbau kesehatan mengerikan emoticon-Takut (S)
Quote:

Ok cukup sudah basa basi nya.. lets to the thread

emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Quote:

WARNING : IMAGE MENGANDUNG sedikitDEPE

Spoiler for Cacing Kremi:

Spoiler for Serangga Kissing Bugs:

Spoiler for Kecoak:

Spoiler for Cacing Pita (gelang):

Spoiler for Super-Scabies:

Spoiler for Loa Loa:

Spoiler for Vandellia Cirrhosa:

Nah gimana gan?? bahaya banget tu makhluk kalau sampai masuk ke tubuh agan... jadi mari kita terapkan hidup sehat..

TUBUH YANG SEHAT TERDAPAT JIWA YANG KUAT

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: