moetzeckhoviaAvatar border
TS
moetzeckhovia
[SHARE]Cara Merubah Pisang Busuk Menjadi Segar Kembali

Sesudah baca silakan emoticon-Rate 5 Starama emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan!!! Dan jangan lupa komennya

SEBELUMNYA ANE MINTA MAAF GAN,KARENA BANYAK YANG BILANG INI HOAX MENGENAI TRIK INI. Mengapa mereka bilang ini hoax dan sebagainya,karena adanya kesalahpahaman dalam memahami sebuah berita. Dalam thread disebutkan bahwa pisang yang dipake adalah pisang yang disimpan dalam kulkas,bukan pisang yang dibiarkan busuk.

Spoiler for HOT THREAD #2:

Kagak nyangka gan trit ane bisa tembus HT rupanya,makasih komennya kaskuser,mimin,dan momod kaskus. Mudah''an trit ini ada manfaatnya buat kaskuser semuanya.

Apa kabar gan/sis kaskuser,mimin dan momod diseluruh jagat raya semesta.
Semoga agan / sis selalu dalam lindungan Tuhan.
Sering sekali kita membeli pisang dengan jumlah yang banyak, sehingga tidak habis sekali makan. Pisang yang disimpan dalam lemari es biasanya akan membuat warna kulit pisang dari kuning menarik menjadi kecoklatan dan tampak sudah busuk.Nah bagaimana caranya untuk mengembalikan warna kulit pisang yang tampak tidak menarik itu menjadi fresh kembali?.Langsung aja gan cekibrot ke tekapeh!!!

Spoiler for Pisang yang busuk:

Quote:

Quote:

Spoiler for Videonya:

Quote:

Sekian Thread ane,mudah''an berkenan dan bermanfaat bagi kaskuser semua. Jangan lupa komen dan emoticon-Rate 5 Star nya. Buat yang mau sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane dengan senang hati menerima. Kalopun ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ane yakin itu yang ngelempar lagi galau level kaisar langit dan jiwanya 100% lagi terguncang!!!

Copyright © 2015 Moetzeckhovia All Rights Reserved

Diubah oleh moetzeckhovia 11-07-2015 22:39
0
110.1K
891
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan