Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

supirpribadiAvatar border
TS
supirpribadi
{ASK} yang pernah kursus bahasa inggris di kampung inggris tolong masuk
gan ane mau mengajukan beberapa pertanyaannya kepada agan agan yang pernah belajar di kampung inggris di pare
apakah agan lebih bisa menggunakan bahasa inggris, misalkan dari level 1 kira kira udah level berapa setelah dari sana?
apakah agan lebih terbiasa lagi dalam megngunakan bahasa inggris dari segi apapun?
berapa lama agan di sana?
lembaga apa yang agan pilih?
kost dimana?

mungkin agan sekalian ada agan yang bilang "kenapa ga liat dari pengalaman orang orang aja bro yang di internet?"emoticon-Bingung (S)
iya gan ada, tapi kebanyakan cuma ngasih tau gimana enaknya belajarnya disana, kemana saja mereka perginya, asiknya belajar disana dan biaya disana
nah yang ane mau tau tuh apakah perkembangannya ada setelah kursus bahasa inggrisemoticon-Blue Guy Peace , jadi ane gamau kata orang murah aja, tapi kalau misalnya perkembangannya rata2 bagus dan cepat disana dibanding lembaga yang lain mending ane kesana, jadi maksud ane kalau emang perkembanganya ga terlalu seberapa dalam 1 bulan (contohnya) kenapa ane ga ambil kursus lembaga yang ada deket rumah ane aja kalau jatuhnya sama harganya kalau dibandingin dari jangka waktuemoticon-Cape d... (S) .

dan mungkin ada suhu suhu yang mau ngasihh masukan ke ane juga boleh, sangat penting bagi ane

Makasihemoticon-I Love Kaskus (S)
0
4.3K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan