harmonysoulsAvatar border
TS
harmonysouls
[|HOT|Harmonysouls Epic Thread] Complete Online Money Making Guide Free Bots For All

Siang Gan, mohon ijin ya mod mau sharing pengalaman ane di dunia ONLINE MONEY MAKING..

Oke sebelumnya ane mau curhat dulu nih, ane udah lama nih jadi silent reader di kaskus, mungkin bisa dbilang dari 2013 lalu, dan hari ini ane putuskan untuk buat thread perdana ane, emoticon-Blue Guy Peace...

Quote:

Yang ane mohon sedikit paksa sih emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Cendol (S) hahahaha emoticon-Ngakak (S) , supaya ane makin semangat gan buat sharenya...

Pertama ane Mau ingatin gan, NO PAIN NO GAME... Okey.. Lets Start.....

Pertama ane mau share sedidkit history akun paypal ane, ga gede banget sih gan, soalnya ane sibuk kuliah juga kmaren" emoticon-Blue Guy Peace :
cekidot gan:
Spoiler for SS PPL:

First Guides

YouTube Money:

Menurut ane ini cara paling stabil untuk dapat duit online, yang agan perlu lakukan adalah pertama buat account youtube dulu.. lalu buat channnel dan monetize channel agan lewat adsense dan partner yang ada di youtube.. ok ane anggap agan udah ngerti dan paham cara untuk buat acc youtube,,, emoticon-Ngakak (S)

Accountnya sudah jadi terus apa??

• Pertama, agan buat dulu banner dan logo untuk channel agan yang sesuai dengan kategori channel agan..
    gimana buatnya ?? agan bisa guakan Photoshop gan, ga punya?? download di google banyak gan emoticon-Ngakak (S)

• Kedua, agan sudah punya Acc/Ps agan bisa deh mulai buat bannernya, dan kalau agan ga bisa, agan bisa search di google project file/template banner pshotoshop.. dan silahkan agan edit sesuai kebutuhan gan

• Ketiga, agan perlu buat intro/bumper buat video agan, nah kalau ane lebih prefer pakai adobe after effect gan, agan bisa search di google buat download, dan agan juga bisa dwonload template/project file di google dan agan bisa mulai edit sesuai kebtuhan, oh iya selainafter effect agan juga bisa pakai sony vegas, sama gan jika agan ga bisa gunakan/buat dari nol agan bisa cari template atau project filenya.

• Keempat, jika agan sudah punya acc, logo, banner, dan intro, agan bisa mulai buat video untuk agan upload sesuai dengan kategori yang agan suka, contohnya agan bisa buat channel ttg video lucu, nah agan bisa download dulu video" lucu dari YT/Vimeo dan lainnya, terusa agab bikin video kompilasi, nah agan tinggal tambahin intro yang gan buat tadi, nah kalau ane sih tambahinnya biasa pakai adobe premiere, agan bisa download di google.. oh iya sebelum di upload sebaiknya agan encoder dulu videonya, kalau ane pakai adobe media encoder gan, nah disitu ada pilihannya buat di encode ke youtube video... sudah semua ?? upload ke cahannel agan !!! repot gan ?? iya sekali lagi NO PAIN NO GAME... udah selesai ?? BELUM..

• Kelima, Setelah channel agan sudah ada video dan semuanya sudah oke, agan bisa monetize akun agan menggunakan adsense atau juga partner youtube lainnya... nah Pertama-tama agan harus ngerti hal ini dulu, btw in english ya gan... bisa translate di google kan emoticon-Ngakak (S) :

Spoiler for Yang Perlu diperhatikan:

Spoiler for Daftar List Partner YT:

• Keenam. setelah agan sudah join di partner, hal terakhir yang agan lakukan adalah mengirim traffic, atau mempromosikan channel agan, yang terbaik tentunya adalah real traffic, namun ada beberapa alternatif cara yang dapat digunakan untuk mempromosikan dan mengirim traffic, yaitu Traffic Excange, namun tidak semua TE itu dapat di aplikasikan dengan YT, nah berikut ini adalah beberapa TE yang dapat digunakan untuk YT ( INGAT DO WITH YOUR OWN RISK) Karena bagaimanapun traffic yang baik adalah real traffic dan HIGH RETENTION...

Quote:

Spoiler for LIST TRAFFIC EXCHANGE WORKS WITH YT:

Second Guides:

PAID TO CLICK (PTC)

Malam gan, ane mau update dulu nih gan, ONLINE MONEY MAKING GUIDES lainnya, kali ini kita bahas PTC ya gan, yup PTC atau yang kepanjangannya adalah Paid To Click, dari kepanjangannya aja udah tau kan, kita bakal di bayar kalau klik iklan, nah banyak banget nih disini yang main ini, dan salah satu trik orang menarik peminat adalah calon user untuk gabung dan jadi reffnya adalah BOT.. bisa dilihiat tuh di mari banyak yang ngasih bot asal jadi reff mereka, maaf ya agan" bukannya ane mau ngerusak thread agan" yang begitu, tapi disini ane mau bagi semua bot yang ane tau dan pakai secara gratis, ya agan mau jadi reff ane dapat bot, ga jadi reff ane pun dapat bot.. emoticon-Cendol (S), tapi misalkan agan tetep ngotot jadi reff ane emoticon-Ngakak (S) , ya ane mau gimana lagi ya cuma bisa bilang makasih aja gan emoticon-Ngakak (S) ... ok langsung aja ya gan, ane mau bahas beberapa PTC So pantengin terus ya Thread ane hahaha emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh harmonysouls 28-06-2015 16:53
0
2.5K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan